![]() |
|
Модераторы: Illuminaty |
![]()
|
|
| proxz |
|
|||
![]() Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 3 Регистрация: 19.5.2008 Репутация: нет Всего: нет |
Есть iframe, который нужно раздвинуть (например вниз по высоте) - все переискал (весь поиск форума. гугл и яндекс - ноль на массу) - у iframe нет параметра noresize и поэтому как обычные фреймы его нельзя "двигать". Вопрос - как все таки это осуществить НЕ переходя обратно на старые фреймы?!
:( |
|||
|
||||
| bars80080 |
|
|||
![]() прапор творюет ![]() ![]() ![]() ![]() Награды: 1 Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 12022 Регистрация: 5.12.2007 Где: Königsberg Репутация: 50 Всего: 315 |
что это за зверь noresize и как он позволяет раздвигать фреймы?
вы откуда хотите раздвинуть фрейм? ваша страница в нём? или вы хотите раздвинуть чужой фрейм на чужой странице из своей страницы, которая во фрейме? в общих чертах задача решается: iframe_identifikator.height = '800px'; с jquery делается в одно движение:
вопрос только откуда вы собираетесь действовать |
|||
|
||||
| magelan |
|
|||
![]() потерял xPath ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 393 Регистрация: 5.4.2010 Репутация: 4 Всего: 16 |
поищите spliter который пишут на дивах, ему не важно что двигать див или другой блочный элемент.
|
|||
|
||||
![]()
|
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Вёрстка веб-сайтов | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |