![]() |
Модераторы: Poseidon |
![]() ![]() ![]() |
|
ipwnage |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 7 Регистрация: 20.9.2010 Репутация: нет Всего: нет |
Составить программу, которая содержит две функции: для вычисления показательной функции с основанием 3 (т.е. 3x) и обратной к ней логарифмической функции с основанием 3 (т.е. log3(x)). Составить процедуру, которая получает в качестве параметра значение аргумента x и возвращает значения x1=log3(3x) и x2=3log3(x), вычисленные с использованием двух введенных функций.
Вызвать данную процедуру из тела основной программы для нескольких значений аргумента x. Для каждого такого вызова программа должна определять, какое из вычисленных значений (x1 или x2) ближе к исходному значению x. |
|||
|
||||
flashkpi |
|
|||
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 73 Регистрация: 13.9.2010 Репутация: -3 Всего: -3 |
||||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Центр помощи" | |
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |