Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> И опять бета тест - "проводник" для Интернета 
:(
    Опции темы
Luckasoft
Дата 17.11.2004, 16:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 7.5.2004

Репутация: нет
Всего: нет



Уважаемые завсегдатаи форума! Большая просьба обратить внимание на наш новый проект - SSH, WebDAV, FTP, SFTP Client for Windows

Как ясно из названия - это программа, более-менее удачно имитирущая look and feel майкрософтоских продуктов и позволяющая работать с файлами на серверах используя вышеупомянутые протоколы.

Изюминка мы надеемся будет именно в SSH2 (SFTP) и WebDAV

Если кто-нибудь активно использует эти протоколы - просьба потестировать и подсказать советом, в том числе и по интерфейсу и по реализации самих протоколов.

С нашей стороны - благодарность выраженная в ключике.

Для жителей б. СССР программа будет практически бесплатной, но не сразу а по мере возникновения русского перевода.
ссылка на исталлятор: http://www.enginsite.com/download/DataFreeway.exe


[email protected]


PM MAIL   Вверх
SoWa
Дата 6.2.2005, 16:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Харекришна
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 2422
Регистрация: 18.10.2004

Репутация: нет
Всего: 74



Платной вы её зря сделали! Как только к ней потянуться люди, хакеры будут отдавать бесплатно! И я в том числе!!! Извини конечно, но претензий к программе не имею- Не хуже Микрософта, но и не на много лучше! smile


--------------------
Всем добра smile
PM MAIL ICQ   Вверх
Guest
Дата 7.2.2005, 15:25 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











---Платной вы её зря сделали! Как только к ней потянуться люди, хакеры будут отдавать бесплатно! И я в том числе!!! Извини конечно, но претензий к программе не имею- Не хуже Микрософта, но и не на много лучше!

удалено. dr.ZmeY. Во первых программа бесплатна во вторых к SSH макрософт никакого отношения не имеет.

Это сообщение отредактировал(а) dr.ZmeY - 7.2.2005, 15:56
  Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Тестирование программ"
mr.Anderson

Правила должны соблюдаться всеми без исключения.

  • Темы, в которых будут обнаружены нарушения, будут закрыты или удалены.
  • К пользователям, многократно нарушившим правила, будут применены отдельные санкции.

Для тех, кто создаёт темы:

В данном разделе запрещается размещать программы, которые в той или иной степени могут принести вред потенциальному тестеру программы (например, трояны, вирусы и т.д.)

  • Публикуя ссылку на программу, обязательно проверьте её работоспособность.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: напишите название программы, а главное - её описание и приведите хотя бы один скриншот. Скриншот по размерам не более 500х500 пикселов, для скриншотов большего размера приводите ссылки на них.
  • Программа, которую Вы даёте на тестирование, должна быть откомпилирована, так как не каждый является программистом, да и мало кто будет ради тестирования устанавливать соответствующий софт.

Для тех, кто тестирует:

Описывая результаты тестирования программы, указывайте тип и версию ОС, а также характеристики компьютера и прочую информацию, которая может повлиять на работоспособность.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, mr.Anderson.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разное тестирование | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0385 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.