Модераторы: korob2001, ginnie
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Ищем программиста Perl в Казани 
:(
    Опции темы
apv
  Дата 6.1.2011, 00:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.1.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Приветствую форумчан! Надеюсь, что здесь есть хоть немного программистов из Казани и найду отклик.
Мы - агентство интернет-рекламы, основной штат - оптимизаторы, аналитики и т.п. Ищем опытного программиста для написания различных систем и инструментария для работы с сайтами, поисковыми системами, системами контекстной рекламы.

Пример задач - разработка способов обработки большого числа страниц и сайтов, работать со специализированными запросами к поисковым системам и их API. Это проектирование алгоритмов, которые будут работать с большим массивом текстовых данных. При этом, разумеется, они должны быть стабильными и способны обрабатывать несколько параллельных процессов. 
Нужен человек, который сам бы мог спроектировать общую структуру - как и что должно работать, как будут подключать разрабатываемые модули и т.п. А обсуждать уже с seo-специалистами.

Условия: на полный день, в офис. Стартовая оплата 25-30 тысяч рублей в месяц. Из требований: знание perl, либо наверно можно и python. Если вы хорошо знаете один из языков - пишите, будем обсуждать насколько сложно реализовать ту или иную задачу. Так же нужны знания Ajax, чтобы работать в построенных системах было удобно и опыт работы с MySQL.

Здорово, если имели дело с обработкой текстовых массивов, определения схожести текстов, метода шинглов. Также, в работе в той или иной степени придется сталкиваться с php, работать с xml, протоколом SOAP.


Если вы находитесь в Казани, либо где-то поблизости и готовы к переезду - пишите, будем обсуждать!
PM MAIL WWW Skype   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Perl"
korob2001
sharq
  • В этом разделе обсуждаются общие вопросы по языку Perl
  • Если ваш вопрос относится к системному программированию, задавайте его здесь
  • Если ваш вопрос относится к CGI программированию, задавайте его здесь
  • Интерпретатор Perl можно скачать здесь ActiveState, O'REILLY, The source for Perl
  • Справочное руководство "Установка perl-модулей", можно скачать здесь


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, korob2001, sharq.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Perl: Общие вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0594 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.