![]() |
Модераторы: Poseidon |
![]() ![]() ![]() |
|
Ноэ |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 5 Регистрация: 9.1.2011 Репутация: нет Всего: нет |
На вход поступают целые положительные числа, количество которых заранее неизвестно. Признаком окончания является ввод нуля. Напишите программу на языке C++, не использующую массивов и определяющую максимальное количество подряд идущих неубывающих элементов введенной последовательности.
|
|||
|
||||
Фантом |
|
|||
![]() Вы это прекратите! ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Клуба Сообщений: 1516 Регистрация: 23.3.2008 Репутация: 7 Всего: 49 |
|
|||
|
||||
Ноэ |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 5 Регистрация: 9.1.2011 Репутация: нет Всего: нет |
спасибо большое!
Это сообщение отредактировал(а) Ноэ - 10.1.2011, 04:32 |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Центр помощи" | |
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |