![]() |
|
Модераторы: Poseidon |
![]()
|
|
| Andrey1963 |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 1 Регистрация: 8.4.2011 Репутация: нет Всего: нет |
Уважаемые знатоки . Формализованное описание алгоритма функционирования.
Ускоренное умножение на 2 разряда двоичного множителя.(в прикреплённом файле). Писал сам, но специалист я в этом небольшой. Укажите на ошибки. В конечном итоге но заданию курсового проекта - создание центрального микропроцессора на базе микросхем серии КМ1804 изарограммирование его на выполнение вышеуказанного алгоритма. Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 16 )
3.docx 19,34 Kb |
|||
|
||||
| Newbe |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 5 Регистрация: 18.4.2011 Репутация: нет Всего: нет |
Думаю стоило обратится на более специализированный форум, по асемблеру или железу.
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Центр помощи" | |
|
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |