![]() |
|
|
![]()
|
|
| RMM |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 2 Регистрация: 7.5.2011 Репутация: нет Всего: нет |
Здравствуйте! У меня появилась проблема и самому решить никак, т. к. маловато опыта в программировании . У меня есть RichEdit. Я набираю текст в RichEdit и мне нужно, чтоб каждое слово сравнивалось с условию. Если такое условия верно оно менял свет слов а если нет нечего ниделал.
Когда я набираю первую слову и нажимаю пробел эта условия выполняется. Мне нужна когда я набираю вторую слову и нажимаю пробел RichEdit1->SelStart начинался с начали этого слов и условия выполняется для последнего слово. Помогите, пожалуйста, ну очень нужно! Заранее спасибо!
|
|||
|
||||
| borisbn |
|
|||
![]() Эксперт ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 4875 Регистрация: 6.2.2010 Где: Ростов-на-Дону Репутация: 18 Всего: 135 |
У меня, походу, Déjà vu. Я уже отвечал на этот вопрос
-------------------- Женщины отличаются от программистов тем, что у них чары состоят из стрингов |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "С++ Builder" | |
|
|
Запрещается! 1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты 2. Обсуждать взлом компонентов и делиться вскрытыми компонентами
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Rrader. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | C++ Builder | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |