![]() |
|
Модераторы: PILOT |
![]()
|
|
| Eciv |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 1 Регистрация: 22.5.2011 Репутация: нет Всего: нет |
Ищем на постоянную работу опытного фронтенд-разработчика, готового уйти с головой в разработку высоконагруженного кроссплатформенного сервиса. Web и мобильные платформы, работа в тесном сотрудничестве с опытными продуктовыми командами в США и Европе.
ВНИМАНИЕ! Первые три месяца работы, лето - релокация в Тайланд, поэтому наличие загранпаспорта обязательно. Проживание в комфортабельном кампусе с рабочей зоной в 5-минутном доступе, в 800 метрах от океана. Компания оплачивает проживание, перелет и полную медицинскую страховку. Приветствуется твердое знание английского языка и готовность к длительным командировкам за рубеж в дальнейшем. Помимо общечеловеческой адекватности и здоровых амбиций, основные требования:
Условия:
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Объявления о найме специалистов" | |
|
|
В случае невыполнения данных правил Ваши сообщения могут быть удалены без предупреждения. Полный спискок правил. С уважением, BearBeer. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Объявления о найме специалистов | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |