![]() |
Модераторы: Poseidon |
![]() ![]() ![]() |
|
inflex |
|
|||
![]() Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 9 Регистрация: 27.9.2011 Репутация: нет Всего: нет |
Вообщем начну с печального. В институте препод опять задал индивидуальное "чудо" задание (решить на любом из трех языков) решение которого в гугле я так и не нашел. Облазил весь форум, тоже тщетно.
Не бейте палками если задание 3,14здец какое простое окажется, просто больше некуда обратиться. Задача: Коту снится, что его окружили 13 мышей. 12 из них серые и одна белая. Слышит кот, что кто-то говорит ему: "Мурлыка, ты можешь съесть каждую 13ю мышь, считая их по кругу в одном направлении. Белую мышку ты должен съесть последней." задумался кот, с какой мышки начать счет? |
|||
|
||||
Skevalt |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 48 Регистрация: 30.11.2006 Репутация: 2 Всего: 3 |
Это, вроде бы, вариация задачи Флавия. Задачу разбирают во многих книжках об алгоритмах, значит и исходники должны проскакивать в интернете.
|
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Центр помощи" | |
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |