![]() |
|
Модераторы: Aliance, skyboy, MoLeX, ksnk |
![]()
|
|
| Mastodont |
|
|||
|
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 347 Регистрация: 18.3.2007 Репутация: нет Всего: 1 |
Скачал отсюда http://ruseller.com/lessons.php?rub=37&id=194 форму обратной связи. Она пишет, что все отправлено, а на мыло письмо не приходит.
PHP-скрипт такой:
Ну и еще два js-скрипта, но они врядли представляют интерес в этом случае. Пробовал ее в денвере запускать - тоже не работает. Что интересно, в денвере у меня и "тестовая заглушка sendmail()" не работает. В чем дело может быть? Она ж тоже пишет, что все успешно отправлено, а на мыле, указанном в качестве адреса для отправки - нифига нет. |
|||
|
||||
| skyboy |
|
|||
|
неОпытный ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модератор Сообщений: 9820 Регистрация: 18.5.2006 Где: Днепропетровск Репутация: 1 Всего: 260 |
"заглушка" — это чтоб код не валился в панике "sendmail не найден, аааа, мы все умрем". отправлять она ничего и не отправляет.
сходу нарыл вот что: http://www.ifima.ru/soft/denwer-sendmail/ |
|||
|
||||
| Mastodont |
|
|||
|
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 347 Регистрация: 18.3.2007 Репутация: нет Всего: 1 |
У меня есть хостинг, на который я могу для проверки залить скрипт, так на нем тоже пишет, что все отправлено, а на деле нифига. В чем дело может быть? Ведь с скрипте из настроек - только почту надо поставить, на которую будет отсылаться заявка?
|
|||
|
||||
![]()
|
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | PHP: Сеть | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |