![]() |
Модераторы: LSD, AntonSaburov |
![]() ![]() ![]() |
|
moisye |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 3 Регистрация: 5.1.2009 Репутация: нет Всего: нет |
Добрый день.
Задача следующая: Нужно создать графический редактор, в котором имелась бы возможно рисования мышью. При этом по нажатию некоторой клавиши окружность с радиусом R пробегает по нарисованной кривой. Начал делать, но не получается реализовать анимация, которая бы запускалась по нажатию клавиши. А именно не корректно работает функция keyPressed(т.е вместо того, чтобы нарисовать точку, потом "поспать" некоторое время, программа работает след образом: сначала спит "некоторое время" умноженное на количество точек, а потом рисует все получившиеся точки в одно мгновение.) В чем может быть ошибка?
Пожалуйста откликнитесь! |
|||
|
||||
dorogoyIV |
|
||||
Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1503 Регистрация: 26.3.2007 Репутация: 36 Всего: 46 |
блин, ну и тему ты себе выбрал...
в апплетах тяжеловесные компоненты, и работать с ними тяжело! вот примерно накидал... (можно дорабатывать, но, чем дальше в лес, тем больше дров! ;) ) правила пользования: 1. водим нажатой мышой по полю 2. кликаем мышой по полю 3. жмем клаву если вдруг не сработало, мышой по полю повозим... ;) , или репэйнт сделаем принудительно - сворачиваем/разворачиваем окно браузера.
Это сообщение отредактировал(а) dorogoyIV - 2.6.2012, 18:16 |
||||
|
|||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Java" | |
|
Если Вам помогли, и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, LSD, AntonSaburov, powerOn, jk1. |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Java: GUI и Java FX приложения | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |