![]() |
Модераторы: Partizan, gambit |
![]() ![]() ![]() |
|
documentus |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 1 Регистрация: 5.9.2012 Репутация: нет Всего: нет |
Доброго времени суток, пытаюсь написать программу, которая мониторит поступающие файлы в папку и что-то с ними делает. Для этого я использую события файловой системы, собственно вот код:
Столкнулся с тем, что при одновременном копировании в наблюдаемую директорию большого колическтва файлов (овер 10К маленьких файликов) на часть из них события не приходят, в чём может быть проблема? ![]() |
|||
|
||||
Figoro |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 17 Регистрация: 27.3.2005 Где: Санкт-Петербург Репутация: нет Всего: нет |
Какой объем работы делается в обработчике? Важно максимально снизить время обработки. Если там что то "большое" то лучше вынести в отдельный поток. Так же можно попробовать увеличить значение InternalBufferSize (максимум до 64) по умолчанию по моему 4 КБ, используй значения кратные 4.
|
|||
|
||||
wester |
|
|||
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 675 Регистрация: 27.2.2009 Репутация: 3 Всего: 13 |
вот эту http://www.cyberforum.ru/csharp-beginners/thread647067.html почитай, особенно последнее сообщение
|
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Прежде чем создать тему, посмотрите сюда: | |
|
Используйте теги [code=csharp][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит" если у Вас нет русских шрифтов. Что делать если Вам помогли, но отблагодарить помощника плюсом в репутацию Вы не можете(не хватает сообщений)? Пишите сюда, или отправляйте репорт. Поставим :) Так же не забывайте отмечать свой вопрос решенным, если он таковым является :) Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, mr.DUDA, Partizan, PashaPash. |
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | .NET для новичков | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |