![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
|
FutureDrama |
|
|||
![]() Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 2 Регистрация: 29.10.2012 Репутация: нет Всего: нет |
Предлагаю организацию открытого (по лицензии GNU GPL) обучающего и тренировочного веб-проекта для начинающих специалистов по созданию несложной браузерной MMORPG игры на основе оригинального сюжета.
В ходе реализации проекта, планируется создать тренировочную и обучающую среду (на практике), для начинающих веб-разработчиков, с целью: 1) Тренировки профессиональных навыков и умений; 2) Получение и закрипление новых знаний; 3) Получения опыта работы в удаленном коллективе; 4) Наработка портфолио; 5) Оценка своих дальнейших перспектив в области веб-мастеринга и программирования. В основе концепции, предлагаемой браузерной он-лайн игры лежит идея создания многопользовательского реалм-тайм игрового мира, с относительной изменчивостью во времени и простым геймплеем. Сюжетная линия игрового мира основана на тематики информационных технологий, а именно - борьбе с компьютерными вирусами. Несмотря на такую злободневную и сложную тематику, сюжет игры снабжен легкостью восприятия и игровой упрощенностью, делающими его понятным различным категориям пользователей, включая тех, кто вообще далек от данной темы. Первостепенно же игра ориентирована на офисных сотрудников. Основными приоритетными направлениями разработки данного проекта является: легкость «движка» игры, кроссбраузерность, минимальные технические требования, минималистический стиль оформления без потери качества. Игра также предусматривает разработку механизма монетизации игровых ресурсов: внутри-игровых денежных единиц, однако, коммерческая составляющая не является приоритетной основой проекта (и скорее нужна для тренировки). В проект приглашаются: 1) Копирайтеры — для составления текстов и описаний; 2) Php-программисты (со занниме MySQL); 3) Дизайнеры-художники по статичной графике; 4) Flash-аниматоры; Функции проект-менеджера предлагаю взять на себя. Основные технические особенности будущего проекта: Используемая платформа: кроссбраузерное веб-приложение доступное через стандартный протокол http Система управления сайтом: разработка под ключ Среда разработки: PHP + MySQL (+flash) Тип проекта: удаленная работа, проект на основе лицензии GNU GPL. (Без оплаты - не коммерческий проект, на данной стадии). В настоящий момент по проекту имеется следующая документация: 1) Основа сеттинга игры, включающую: вступительную историю сюжетной линии; описание игрового мира; примерное описание и сводные таблицы характеристик героев, предметов. 2) Очень краткий технический план реализации. Всех заинтересованных прошу обращаться на [email protected] |
|||
|
||||
FutureDrama |
|
|||
![]() Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 2 Регистрация: 29.10.2012 Репутация: нет Всего: нет |
Проект вновь ожил. Так сказать «перезагрузка», так что предложение вновь актуально.
|
|||
|
||||
Wowa |
|
|||
Эксперт ![]() Профиль Группа: Админ Сообщений: 15017 Регистрация: 14.9.2000 Где: Винград Репутация: нет Всего: 290 |
А почему браузераная играя, а не под мобильные устройства?
|
|||
|
||||
irinazanuda |
|
|||
![]() Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 911 Регистрация: 23.6.2010 Репутация: 1 Всего: 18 |
FutureDrama, Я про это уже давно говорила, но воз и ныне там)).. а ведь это очень удачный проект был бы, именно для отработки навыков и интересно другим, нужно именно на винграде сделать--вот и посещаемость увеличится))... тем паче новый движок грядёт
лучше всего с браузере, он-лайн)).. и можно предусмотреть возможность с телефона |
|||
|
||||
antona |
|
|||
![]() Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 1 Регистрация: 7.4.2014 Репутация: нет Всего: нет |
Очень кстати хорошая идея создать браузерные MMORPG игры и если вам нужны будут идеи или вдохновение по поводу браузерных онлайн игр, то смотрите тут http://rmmorpg.com/ . Сайт отличный, большой выбор игр и сам по себе сайт легкий!
|
|||
|
||||
Lessy |
|
|||
![]() Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 2 Регистрация: 11.4.2013 Репутация: нет Всего: нет |
Модератор: Сообщение скрыто. |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Игры" | |
|
Запрещается! 1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы. 2. Обсуждение взлома лицензионных игр! 3. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: "О да! Это так!", "Не... Я не согласен...", "Поддерживаю!"). 4. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним. 5. В теме "Обмен играми" запрещены разговоры и обсуждения нелицензионных игр на различных носителях.
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением DeadLine,MoLeX,SneG0K . |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Игры | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |