Модераторы: Snowy, Poseidon
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> локомотивный тренажер, ищу партнера для создания бизнеса 
:(
    Опции темы
Minako
Дата 12.7.2013, 20:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Ищу человека который знаком с программированием. Суть в следующем: хочу изготовить и поставить тренажер для того чтобы катать людей за определенную плату. Похожее есть но только по авиации. http://tft.aero/  По поездам еще не кто не создавал похожего для массового населения. Поэтому спрос гарантирован. Вот пример https://www.youtube.com/watch?v=jhYC-s0wklw но это для проффесионального использования (обучения машинистов), обычным людям не доступен. Ну и система визуализации по мне паршивая. Сейчас начал заниматься изготовлением кабины локомотива. Система визуализации (проекторная с панорамным экраном) пока в проекте. http://power-screen.ru/screens/simulator/ что то в этом духе примерно. Я разбираюсь в устройстве и управлении локомотивами и знаю все что с этим связано. Но совсем не знаком с программированием и разработкой программного обеспечения. Поэтому не знаю какие лучше всего приобретать проекторы, сколько их нужно, как это все подвязать под кабину. По виртуальному миру ссылаюсь на игры TRAINZ или RAILWORKS. http://trainzup.com/ Реально ли эти игры подвязать под проекторную систему визуализации и саму кабину, я также не знаю. Возможно придется разрабатывать собственную программу. Похожие тренажеры уже есть (ссылка на видно вверху) но они очень дорогие: 5-8 миллионов руб. Думаю самому собрать, дешевле выйдет. И здесь не обойтись без человека который знаком с программированием и подвязкой оборудования под программное обеспечение. Кому интересно мое бизнес-предложение, обращайтесь в личку!

Это сообщение отредактировал(а) Minako - 12.7.2013, 20:03
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Совместные проекты/поиск партнёров"
Snowy
Poseidon

Внимание:
В этом форуме обсуждаются вопросы только по совместным проектам, когда Вы хотите найти партнёров или стать участником проекта.
Запрещается размещение заказов на написание программ, поиск работников (для этого есть раздел "Работа") и реклама своих сетевых ресурсов.

Этот раздел только для проектов в которых Вы будете выступать в качестве исполнителя!

Темы и сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удаляться на основании пункта 3 Правил форума!

  • Человек, создающий тему, становится руководителем проекта. Все вопросы о разработке решаются с его согласия.
  • Публикация предложения к сотрудничеству считается защищённым авторскими правами и не может разрабатываться без согласия с руководителем проекта.
  • Конечный продукт должен содержать указание на всех участников и Vingrad.

  • Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Snowy, Poseidon

     
    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
    0 Пользователей:
    « Предыдущая тема | Совместные проекты/поиск партнёров | Следующая тема »


     




    [ Время генерации скрипта: 0.0363 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


    Реклама на сайте     Информационное спонсорство

     
    По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
    Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.