![]() |
|
|
![]()
|
|
| vewer |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 1 Регистрация: 22.7.2013 Репутация: нет Всего: нет |
Какие есть алгоритмы или библиотеки для преобразования растровой картинки в векторную? Чтобы можно было обводить фигуры на картинке линиями.
|
|||
|
||||
| mrgloom |
|
|||
|
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 829 Регистрация: 8.6.2011 Репутация: нет Всего: нет |
из готовых WinTopo, Vextractor и вроде бы какой то плагин для автокада умеет, не знаю какое решение лучше.
вроде еще есть просто векторизаторы для картинок (типа такого http://vectormagic.com/home ), и есть отдельно для карт и чертежей, там свои отдельные примитивы(линии в основном) но по сути это всё работает далеко от идеала и всё равно ручная работа. есть и опенсорсные http://autotrace.sourceforge.net/ Это сообщение отредактировал(а) mrgloom - 22.7.2013, 09:40 |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Алгоритмы" | |
|
|
Форум "Алгоритмы" предназначен для обсуждения вопросов, связанных только с алгоритмами и структурами данных, без привязки к конкретному языку программирования и/или программному продукту.
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, maxim1000. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Алгоритмы | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |