![]() |
|
Модераторы: skyboy, MoLeX, Aliance, ksnk |
![]()
|
|
| Zorak |
|
||||||
![]() Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 720 Регистрация: 13.11.2007 Репутация: нет Всего: 3 |
Здраствуйте. Собсно сабж). Задача такова... Есть некий массив:
Мне надо в этом массиве найти все строки, в кторых есть символ ">>>", удалить их и вывести на екран. И так, мои теловижения:
В результате это мне выводит строкИ (много строк....)
Вопрос, почему выводит строку из $arMas[0] ... В чем фишка ?? Или как сделать ? Спасибо Это сообщение отредактировал(а) Zorak - 12.11.2013, 20:16 -------------------- Знание - сила. А сила есть, ума не надо... Занимаюсь интернет бизнесом и ищу новых партнеров. Кому интересно - обращайтесь в ЛС, скайп или мыло. |
||||||
|
|||||||
| bars80080 |
|
|||
![]() прапор творюет ![]() ![]() ![]() ![]() Награды: 1 Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 12022 Регистрация: 5.12.2007 Где: Königsberg Репутация: 71 Всего: 315 |
потому что 1. проверка должна быть строго по типу 2. проставляй скобки для условий - много ошибок избежишь. чего на них экономить?
Это сообщение отредактировал(а) bars80080 - 12.11.2013, 21:43 |
|||
|
||||
| esterio |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 0 Регистрация: 21.4.2010 Репутация: нет Всего: нет |
Этот ответ добавлен с нового Винграда - http://vingrad.com |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "PHP" | |
|
|
Новичкам:
Важно:
Внимание:
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, IZ@TOP, skyboy, SamDark, MoLeX, awers. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | PHP: Общие вопросы | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |