Модераторы: Poseidon

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Задачка на C++ на массивы 
:(
    Опции темы
CKEK
Дата 17.11.2014, 18:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 12.11.2014

Репутация: нет
Всего: нет



baldina
на ideone все работает.
А в чем может быть проблема с моим компилятором? у меня Visual C++2008 express edition, при вводе значений 
2
1 3
2
4 5

у меня командная строка исчезает и появляется опять чистая, без вывода значений ((
А в компиляторе следующая запись:  

Программа "[3044] Laba 2.exe: Машинный код" завершилась с кодом 0 (0x0).
PM MAIL   Вверх
world
Дата 17.11.2014, 21:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 2.10.2009
Где: Харьков

Репутация: 6
Всего: 12



Запусти через Ctrl+F5

или добавь команду

Код

system("pause");


в конце функции main. У тебяпрога выполняется и заканчивает работу успешно (об этом говорит код возврата 0)
--------------------
Say what you mean, and mean what you say. Robert Wilson Cody
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
CKEK
Дата 18.11.2014, 00:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 12.11.2014

Репутация: нет
Всего: нет



world, Работает!! Ура!! Спасибо!

Добавлено через 1 минуту и 16 секунд
baldina, Я вам очень благодарен за помощь! Огромное спасибо! Теперь буду изучать, что каждая строчка значит в коде. Еще раз спасибо!
PM MAIL   Вверх
CKEK
Дата 18.11.2014, 19:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 12.11.2014

Репутация: нет
Всего: нет



baldina, Можно вопрос? 
а почему в этой программке в конце массива С выдается ноль?
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Центр помощи"

ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Несоблюдение правил может повлечь за собой самые строгие меры от закрытия/удаления темы до бана пользователя!


  • Название темы должно отражать её суть! (Не следует добавлять туда слова "помогите", "срочно" и т.п.)
  • При создании темы, первым делом в квадратных скобках укажите область, из которой исходит вопрос (язык, дисциплина, диплом). Пример: [C++].
  • В названии темы не нужно указывать происхождение задачи (например "школьная задача", "задача из учебника" и т.п.), не нужно указывать ее сложность ("простая задача", "легкий вопрос" и т.п.). Все это можно писать в тексте самой задачи.
  • Если Вы ошиблись при вводе названия темы, отправьте письмо любому из модераторов раздела (через личные сообщения или report).
  • Для подсветки кода пользуйтесь тегами [code][/code] (выделяйте код и нажимаете на кнопку "Код"). Не забывайте выбирать при этом соответствующий язык.
  • Помните: один топик - один вопрос!
  • В данном разделе запрещено поднимать темы, т.е. при отсутствии ответов на Ваш вопрос добавлять новые ответы к теме, тем самым поднимая тему на верх списка.
  • Если вы хотите, чтобы вашу проблему решили при помощи определенного алгоритма, то не забудьте описать его!
  • Если вопрос решён, то воспользуйтесь ссылкой "Пометить как решённый", которая находится под кнопками создания темы или специальным флажком при ответе.

Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме.

Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0637 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.