Модераторы: Illuminaty
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Живые тетради - живые деньги! 
:(
    Опции темы
Liveanimations
Дата 18.12.2015, 14:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



user posted image

Этот новый и прибыльный бизнес основан на потрясающем продукте, который выпущен на мировой рынок совсем недавно. Называется новый продукт - «ЖИВАЯ ТЕТРАДЬ». Особенность таких тетрадей в том, что герои, изображённые на обложках, оживают! Да-да, они выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немного напугать. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего телефона или планшета. Это яркие эмоции, неописуемый восторг и море положительных впечатлений! Что может быть лучше, чем счастливый ребенок? 
«Живые тетради» помогут детям в обучении, расширят кругозор и окажут положительное влияние на развитие их фантазии! 
Чего только стоит серия «Планеты», в которой ребенок сможет увидеть всю Солнечную систему и лично «дотронуться» до каждого небесного тела : ) 
А серия «Животные» - познакомит с обитателями дикой природы и покажет их в естественной среде обитания. 
И еще много интересных, занимательных серий с различными героями! 

Вы можете посмотреть видео с «Живыми тетрадями» на нашем канале YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=F1r7N0tH_8E

Что касается бизнеса… 

Тетради продаются миллионами. Они нужны всегда. Их покупали и будут покупать. Но в эпоху высоких технологий в этой области должно было появиться что-то новое. И это произошло. Создан новый вид тетрадей – «Живая тетрадь». Дети затаскивают их до дыр. В наше время смартфон есть практически у каждого школьника, поэтому при выборе тетради он однозначно остановится на «Живой тетради». Число фанов растет в геометрической прогрессии. Вы можете быть первыми и заработать на этом. Тетради с оживающими обложками – это будущее!

Этот бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за пару недель. Его можно легко совмещать с основной работой, в том числе вести через интернет. Исключён всякий риск потерять деньги, так как тетради всегда востребованы и гарантированно продаются. Вы в числе первых, кто узнал об этом инновационном продукте и благодаря этому можете прекрасно заработать. Бизнес с оживающей продукцией – это очень выгодно!
Мы сформировали цены на бизнес-пакеты с разным количеством тетрадей таким образом, чтобы ваша прибыль была не менее 100-200%. 

Также, наши партнеры получают:
- готовые макеты брошюр, листовок, презентаций и т.д.;
- консультации специалистов по продвижению и продажам; 
- постоянное расширение ассортимента продукции;
- возможность первым узнавать о новинках компании и первым закупать их. 

Кто первым сможет оценить перспективы, того ждёт большой успех. 
Сделай бизнес на продаже «Живых тетрадей» в своем городе! 



Наши контакты: 

[email protected] 
livenotebook.org/ru/ 
+7 (499) 703-17-77 
+38 (044) 377-72-66

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Веб-разработка, идеи, проектирование"
Illuminaty
dr.ZmeY

1. Прежде чем поучаствовать в дискуссиях, пожалуйста, перечитайте правила нашего форума. Воспользуйтесь поиском прежде чем создавать новую тему, возможно, Ваш вопрос уже обсуждают. Модератор имеет право удалять или обьединять дублирующиеся темы.

2. В этом разделе проводится обсуждение дизайна готовых сайтов, рабочих web-проектов, web-макетов, а также сами идеи и перспективы ресурсов.

3. Обсуждение отдельных элементов (логотипов, баннеров, анимации и т.п.) проводится здесь

4. В разделе запрещается

   а) предлагать на обсуждение форумы, чаты, гостевые книги, имеющие стандартный движок без собственного дизайнерского оформления;

   б) рекламировать какой-либо проект;

   в) предлагать купить web-проект, работу, модераторство, зарегистрироваться в разделах web-ресурса;

   г) спрашивать о возможной стоимости проекта.

Указанные сообщения будут удаляться без предупреждения(!)

5. При создании новой темы (обсуждение конкретного ресурса) необходимо указать: в названии темы - название вашего проекта, в описании темы - адрес, в топике - вопрос и ссылку

6. Все сообщения, касаемые критики сайта, не содержащие какие-либо собственные предложения будут удаляться!


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Illuminaty, dr.ZmeY.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Стартапы, проекты, идеи | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0954 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.