![]() |
|
Модераторы: skyboy, MoLeX, Aliance, ksnk |
![]()
|
|
| Зэц |
|
||||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 7 Регистрация: 10.12.2004 Где: Южно-Сахалинск Репутация: нет Всего: нет |
Вот кусочек скрипта:
Проблема в следующем... Скажем на страничке http://www.host.ru/inf.pl просто выводится передаваемое $q... Проблемма в том, что почему то не все логины на русском языке проходят полностью, у некоторых при выводе echo $result; обрезается последний символ самого логина. Хотя когда в браузере в адресе пишешь то что вывелось echo $url."<br>"; (например: http://www.host.ru/inf.pl?login=%CD%E0%F7%...A+%CD%CA%C2%C4) то логин отражается полностью...(( Уж прямо и не знаю в чем проблемма... Подскажите что делать, пожалуйста??? Вот еще... Попробовал обратиться этим же скриптом на свой хост, где положил маленькую страничку типа:
она работает... Посоветуйте что-нить пожалуйста |
||||
|
|||||
| Opik |
|
|||
![]() Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Vingrad developer Сообщений: 1918 Регистрация: 6.10.2004 Где: Рига Репутация: 24 Всего: 55 |
Предлоложительно это БК, но у меня через курл он возращает в Gzipe..
|
|||
|
||||
| Зэц |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 7 Регистрация: 10.12.2004 Где: Южно-Сахалинск Репутация: нет Всего: нет |
Да... Это БК и GZIP он действительно возвращает... Но при успешном прохождении логина я его успешно распаковываю... Но проблема в том, что половина русских логинов доходит без последней буквы...(( "Начальник НКВД" к примеру... Пишет мол:
Произошла ошибка: Персонаж "Начальник НКВ" не найден... |
|||
|
||||
| Opik |
|
|||
![]() Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Vingrad developer Сообщений: 1918 Регистрация: 6.10.2004 Где: Рига Репутация: 24 Всего: 55 |
Попробуй через short? http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=6-th%20Element&short=1
чем? |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "PHP" | |
|
|
Новичкам:
Важно:
Внимание:
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, IZ@TOP, skyboy, SamDark, MoLeX, awers. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | PHP: Общие вопросы | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |