Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Linuxworld: Все средства сетевой безопасности, в одной программе 
:(
    Опции темы
Medved
Дата 26.1.2003, 09:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7209
Регистрация: 15.9.2002
Где: Kazakhstan, Astan a




Linuxworld: Все средства сетевой безопасности в одной программе

Linuxworld стала первым балом для четвёртой версии Astaro Security Linux. Это популярное ПО сетевой безопасности установлено более чем на 10000 компьютерах в 60 странах, включая такие организации, как Electronic Data Systems, Лос-Аламосская национальная лаборатория и Стэнфордский университет.

Пакет Astaro Security Linux V4 содержит все средства защиты компьютера: брандмауэр, шлюз VPN, спам- и контент-фильтры, а также антивирусную программу. Основные заказчики Security Linux - предприятия малого и среднего бизнеса. ПО может исполняться на любом сервере на базе процессора от Intel.

Новые функции включают в себя поддержку VLAN и WLAN, антивирусную защиту учётных записей POP3, анализ почты на предмет обнаружения спама с привлечением эвристических методов. Для идентификации удалённых пользователей введена поддержка протоколов Radius и LDAP.

Брандмауэр, входящий в пакет, может препятствовать таким DoS-атакам, как потоки SYN- и UDP-пакетов, использование методов Smurf и Trinoo, подмена IP-адресов. Идентификация пользователей VPN производится по протоколу IPsec с использованием распределённых ключей, причём протокол PPTP (Point-to-Point Tunneling Protocol) обеспечивает 128-битное шифрование. Пропускная способность сети VPN составляет 115 Мбит/с, брандмауэра - до 735 Мбит/с (данные для сервера на процессоре с частотой 1266 МГц).

Пользователям Astaro Security Linux доступны также функции блокирования определённых URL, сервис Up2Date для получения сигнатур новых вирусов и "чёрных списков" URL. Инструмент WebAdmin позволяет удалённо управлять сервером и поддерживать качество связи. Поддерживаются кабельные и DSL-модемы.

С 31 января Astaro Security Linux V4 будет доступна на сайте компании по цене в 390 долларов США.

Источник: Astaro


--------------------
http://extreme.sport-express.ru/
...и неважно сколько падал, важно сколько ты вставал...
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
dr.ZmeY
Дата 26.1.2003, 09:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Политолог
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3892
Регистрация: 26.3.2002
Где: ..::STALINGRAD::. .




Было бы интереснее, если быона опен-сурсом была...
Хотя 390 гринов за такой пакет, очень даже не дорого...


--------------------
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:


Глас Философии:


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1158 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.