Модераторы: Akina
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Совместимость версий Access, очень срочно! 
:(
    Опции темы
MarinaK
Дата 18.10.2005, 14:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 29.1.2005

Репутация: нет
Всего: нет



Я сделала программу в Access-2000, а там, где она будет работать есть только 2003 или XP... Какие могут возникнуть проблемы?


Это сообщение отредактировал(а) MarinaK - 18.10.2005, 14:21
PM MAIL   Вверх
Akina
Дата 18.10.2005, 14:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20581
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: 30
Всего: 454



Цитата
Использование файла Microsoft Access в разных версиях Access

В некоторых ситуациях переход на Microsoft Access 2002 или более поздние версии всех пользователей, работающих с общей базой данных Microsoft Access, не может быть проведен одновременно. В этом случае возможно совместное использование базы данных пользователями различных версий без ее изменения.

Для использования базы данных Access 2000 или проекта Access 2000 в Microsoft Access 2002 или в более поздней версии достаточно просто открыть файл — никакие другие действия не требуются. Пользователи смогут вносить изменения в режиме конструктора и применять новые средства Access 2002 или более поздних версий. Когда файл открывается в Access 2000, любые функциональные характеристики, специфические для Access 2002 и более поздних версий, просто игнорируются. Пользователи могут вносить изменения в режиме конструктора в Access 2000. Когда файл будет открыт в Access 2002 или в более поздней версии, изменения макета, использующие новые средства Access 2002, останутся незатронутыми.

Примечание.  Файл Access, который используется и в Microsoft Access 2000, и в более поздних версиях, может использовать преимущества новых средств Microsoft Access 2002 или более поздних версий. Однако, если этот файл содержит программу Microsoft Visual Basic, которая использует объекты, методы, свойства, события, функции или аргументы, доступные только в Access 2002 или в более поздних версиях, то при попытке использования этого файла в Access 2000 будет получено сообщение об ошибке при компиляции.

В Microsoft Access 2002 или в более поздних версиях можно также активизировать и открывать базы данных, созданные в Access 97 и более ранних версиях.





--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
MarinaK
Дата 18.10.2005, 16:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 29.1.2005

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибо, Akina, уже не в первый раз спасаете! smile
PM MAIL   Вверх
Timoha
Дата 23.1.2006, 20:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 22.1.2006
Где: Ставропольский кр ай г.Минераль

Репутация: нет
Всего: нет



Вот,Держи файлик.Если вдруг нужно будет работать одновременно с Access97 and Access 2002.Просто запусти его,но помни, что сначала запускается 2002 или 2000 версия, а потом уже 97,это если с двумя базами работать одновременно! smile

Это сообщение отредактировал(а) Timoha - 23.1.2006, 20:13

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 5 )
Присоединённый файл  Access97_XP.reg 0,45 Kb
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "MS Access"
Akina
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • С просьбами о написании курсовой, реферата и т.п. обращаться сюда
  • Вопросы по реализации алгоритмов рассматриваются здесь
  • Используйте теги [code=vb][/code] и [code=sql][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит" (возле кнопок кодов) если у Вас нет русских шрифтов.

Запрещается!

1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты

2. Обсуждать взлом компонентов и делиться вскрытыми компонентами


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Akina.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | MS Access | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0428 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.