Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Digipass 860: ключ от банка, где деньги лежат 
:(
    Опции темы
Albinos_x
Дата 24.1.2006, 00:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Evil Skynet
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3288
Регистрация: 28.5.2004
Где: X-6120400 Y-1 4624650

Репутация: нет
Всего: 108



Компания VASCO Data Security International, специализирующаяся на производстве продукции для точной идентификации пользователей, ориентированной на финансовый сектор, анонсировала выпуск изделия под маркой Digipass 860.
Что интересного в новинке? Она объединяет в одном устройстве средства точной идентификации Digipass и идентификации при помощи инфраструктуры открытых ключей (Public Key Infrastructure, PKI). Платформа для интеграции разработана компанией Eutron Infosecurity. Предназначено изделие для корпоративного рынка, в первую очередь, для банков и финансовых учреждений.
В компактном корпусе Digipass 860 сосредоточены все необходимые средства для взаимодействия с системой управления доступом к ресурсам, включая данные для входа в сеть и идентификатор PKI. Другим словами, устройство может стать универсальным пропуском для системного администратора, ответственного работника, руководителя. Комбинация PKI и одноразовых ключей, по мнению производителя, положительно сказывается на безопасности. Поставки изделия начнутся во втором квартале.
user posted image
user posted image
VASCO


--------------------
"Кто владеет информацией, тот владеет миром"    
Уинстон Черчилль
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0384 ]   [ Использовано запросов: 23 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.