![]() |
|
Модераторы: Akina |
![]()
|
|
| Fighter |
|
|||
|
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 810 Регистрация: 5.1.2005 Репутация: нет Всего: 2 |
А почему во всех серверах (MS SQL, Interbase) нету поля AUTOINC, приходится через триггеры делать. Вот, я такой вопрос уже создавал в разделе Interbase. С Interbase понятно, но то что мне написали в Interbase оно не подходит к MS SQL и у меня просьба написать, как сделать поле AUTOINC в MS SQL.
|
|||
|
||||
| kobra |
|
|||
|
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 730 Регистрация: 15.6.2005 Где: Грузия, Тбилиси Репутация: 5 Всего: 9 |
|
|||
|
||||
| Fighter |
|
|||
|
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 810 Регистрация: 5.1.2005 Репутация: нет Всего: 2 |
Кстати, автоинкремент поле можно сделать еще и щелчками мышки - нужно просто зайти в свойства таблицы через контекстное меню во время дизайна таблицы и поставить нужное IDENTITY поле. Вот и все. Главное чтобы у вас тип столбца был int. У меня уже даже по полной пашет.
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "MS SQL" | |
|
|
Запрещается! Публиковать ссылки и обсуждать взлом чего бы то ни было.
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Zloxa, Akina. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | MS SQL Server | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |