Модераторы: skyboy, MoLeX, Aliance, ksnk
  

Поиск:

Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
> Помогите пожалуйста 
:(
    Опции темы
FeaT
Дата 19.5.2006, 14:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.5.2006

Репутация: -1
Всего: нет



Помогите сделать на PHP такое.. у меня установлен phpnuke, надо сделать отдельный блок, в нём будет форма, 1 поле пароль, вводим пароль, он проверяется на другом сайте (www.smszamok.ru/check/?p=PASSWORD&id=666[&url_restricted=url]), выдаёт такие данные:

Возвращает "true#xxxxxx" или описание ошибки в текстовом формате:
"no parameters specified" - не указаны обязательные параметры
"url mismatch" - при установленном url_restricted не совпал URL
"no such password or expired" - такого пароля нет или истек срок действия
"true#xxxxxx" - проверка прошла успешно, где xxxxxx оставшееся время жизни пароля в секундах

вообщем надо, чтобы если пароль верен(true#xxxxxx), то открывается секретная страница, если же неверен, то как говорится хрен тебе  smile 

помогите пожалуйста,
заранее благодарен
p.s. если кто хочет дать мне ссылки на книжки, просто не пишите сюда! Поддерживается только реальная помощь  
PM MAIL   Вверх
DEER
Дата 19.5.2006, 15:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 749
Регистрация: 12.4.2005
Где: г. Рязань

Репутация: 1
Всего: 13



Цитата(FeaT @ 19.5.2006,  14:51)
p.s. если кто хочет дать мне ссылки на книжки, просто не пишите сюда! Поддерживается только реальная помощь

кем поддерживается то?

разрешите подарватся делать тебе прогу??
 smile  


--------------------
 
PM MAIL WWW ICQ MSN   Вверх
FeaT
Дата 19.5.2006, 15:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.5.2006

Репутация: -1
Всего: нет



давайте не будем умничать, тем более острить.. я прошу помощи, если не можешь мне помочь, не пиши здесь, вот в чём смысл PS 
PM MAIL   Вверх
-=Ustas=-
Дата 19.5.2006, 16:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Ustix IT Group
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2222
Регистрация: 21.1.2005
Где: Краснодар

Репутация: 32
Всего: 69



FeaT, ты начинай писать, будут конкретные вопросы - спрашивай, я мы подскажем. 


--------------------
В искаженном мире все догмы одинаково произвольны, включая догму о произвольности догм.
-----
PM WWW ICQ Skype   Вверх
FeaT
Дата 19.5.2006, 16:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.5.2006

Репутация: -1
Всего: нет



Цитата(-=Ustas=- @ 19.5.2006,  16:23)
FeaT, ты начинай писать, будут конкретные вопросы - спрашивай, я мы подскажем.

Глянь личку.

to Всем, как я понимаю там код будет буквально пару строк, просто я в PHP очень плохо разбираюсь... можно сказать так, на 1 странице, форма с паролем, отправкой его на 2, 2ая проверяет этот пароль на сайте, если true, то открывается страница, если false то пошел в Ж  smile 
помогите  smile  smile  
PM MAIL   Вверх
-=Ustas=-
Дата 19.5.2006, 21:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Ustix IT Group
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2222
Регистрация: 21.1.2005
Где: Краснодар

Репутация: 32
Всего: 69



FeaT, да, и еще, нафига такое название темы написал?! Я удивляюсь, как это она еще присутствует здесь... 


--------------------
В искаженном мире все догмы одинаково произвольны, включая догму о произвольности догм.
-----
PM WWW ICQ Skype   Вверх
FeaT
Дата 19.5.2006, 22:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.5.2006

Репутация: -1
Всего: нет



вообщем ясно, тут типа профи собрались. Них*я кроме флуда вразумительного сказать не могут. Всем спасибо, тема закрыта 
PM MAIL   Вверх
skyboy
Дата 19.5.2006, 23:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: 75
Всего: 260



Цитата(FeaT @ 19.5.2006,  14:51)
p.s. если кто хочет дать мне ссылки на книжки, просто не пишите сюда! Поддерживается только реальная помощь

Я рыдаю. По-моему, тут самая реальная-приреальная помощь как раз в том, чтоб помочь тебе написать самому. И намекнуть, что хамить нехорошо. Тем более, если ожидаешь помощи. Как говорится, не плюй в колодец - пригодится воды напиться (С)  smile   

Это сообщение отредактировал(а) skyboy - 19.5.2006, 23:14
PM MAIL   Вверх
Mal Hack
Дата 19.5.2006, 23:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мудрый...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 9926
Регистрация: 15.2.2004

Репутация: 122
Всего: 261



Модератор: автор получил кирпич, минус в репу. Тема закрыта. 
PM ICQ   Вверх
  
Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "PHP"
Aliance
IZ@TOP
skyboy
SamDark
MoLeX

Новичкам:

  • PHP редакторы собираются и обсуждаются здесь
  • Электронные книги по PHP, документацию можно найти здесь
  • Интерпретатор PHP, полную документацию можно скачать на PHP.NET

Важно:

  • Не брезгуйте пользоваться тегами [code=php]КОД[/code] для повышения читабельности текста/кода.
  • Перед созданием новой темы воспользуйтесь поиском и загляните в FAQ
  • Действия модераторов можно обсудить здесь

Внимание:

  • Темы "ищу скрипт", "подскажите скрипт" и т.п. будут переноситься в форум "Web-технологии"
  • Темы с именами: "Срочно", "помогите", "не знаю как делать" будут УДАЛЯТЬСЯ

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, IZ@TOP, skyboy, SamDark, MoLeX, awers.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | PHP: Общие вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1404 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.