![]() |
|
Модераторы: LSD |
![]()
|
|
| Данкинг |
|
|||
![]() Yersinia pestis ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 8302 Регистрация: 7.11.2006 Где: მოსკოვი |
Отсюда -------------------- There's nothing left but silent epitaphs. |
|||
|
||||
| CompWorm |
|
|||
![]() Допеределыватель ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Клуба Сообщений: 1689 Регистрация: 6.12.2004 Где: / |
бред. у меня есть тепловизор и потенциально так можно сделать, но это такая дрына, что с ней незаметно для камеры подкрасться к банкомату)))))))))) нереалистично))) короче, как всегда калифорнийская конопля жжот.
|
|||
|
||||
| rodnover |
|
|||
|
Бывалый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 223 Регистрация: 7.4.2009 |
За минуту управятся?
|
|||
|
||||
| CompWorm |
|
|||
![]() Допеределыватель ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Клуба Сообщений: 1689 Регистрация: 6.12.2004 Где: / |
ну тепловизор надо собрать, включить, прогреть, затем сделать снимок. сам аппарат довольно длинный и целиться как бы придётся сверху вниз и на некотором расстоянии от клавы.
камера смотрит на уровне вашей физиономии, так что если повесить визор на пузо в сумке, а саму матрицу вынести под углом, то камера не заметит. такая процедура вцелом возможна, но только если за вами в очереди никого нет. и всё же, ваша рожа останется на видео камере после подхода к снаряду. Добавлено через 1 минуту и 57 секунд можно пальцем камеру закрыть, тогда да. опять же, после снятия отпечатков ещё надо карту украсть не забыть... а это тоже не простая процедура Добавлено через 4 минуты и 6 секунд потом объём снимаемых средств ограничен... закрыл камеру и как дурак по десятке цедишь оттуда... а нацедить надо на группу, явно в одиночку это провернуть проблематично |
|||
|
||||
| Lim4 |
|
|||
![]() Не под ковром ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 66 Регистрация: 4.7.2008 |
||||
|
||||
| CompWorm |
|
|||
![]() Допеределыватель ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Клуба Сообщений: 1689 Регистрация: 6.12.2004 Где: / |
внимание!
российский учёный придумал принципиально_новый способ воровства пинов! теперь вам не нужен громоздкий тепловизор! новый способ гораздо эффективней, так как для воровства пина НЕ ТРЕБУЕТСЯ ЛИЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ!!! достаточно лишь сделать 4 снимка (и не снимком больше!!!!) со спутника из космоса!!! всё! калифорнийские учёные нервно курят бамбук Добавлено через 1 минуту и 50 секунд да! прошу выделить бюджетные средства на дальнейшее изучение проблемы! Добавлено через 3 минуты и 27 секунд желательно так же получить кредитные карточки нескольких акционеров газпрома с пинами для экспериментов |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила раздела «Флейм» | |
|
|
Добро пожаловать в «Флейм». В разделе не действуют многие правила:
Строго запрещено:
Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт. Глас Винграда:
Глас Философии:
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |