Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> А что насчёт кофеен?.. А, господа Москвичи?.... 
:(
    Опции темы
russians
Дата 24.11.2008, 11:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 297
Регистрация: 6.11.2006

Репутация: нет
Всего: нет



И снова здравствуйте, дорогие софорумчане! 

Недавно мне довелось побывать в одной из знаменитых московских кофеен, чуть ли не самой первой сетке, появившейся у нас в середине девяностых, под названием Coffee Bean. Удивила непресловутая и весьма домашняя атмосфера, небольшое количество народу, разрисованный всеми цветами радуги интерьер и улыбающиеся за прилавком официантки. Минусы - самообслуживание, но и это компенсируется тем, что очереди относительно не большие smile

Отдельное и подробное описание этой любопытной сети находится по адресу: http://pokrovka.narod.ru/Firms/03/Coffee_b...Coffee_bean.htm

Гкхм, итак, на повестке дня поход в Coffee Bean на Чистых Прудах!
Кто согласится составить мне компанию в покорении этого места в ближайшие выходные smile (можно и в будни, если ближе к вечеру smile )?

Жду предложений smile

P.S. Да, там есть бесплатный Wi-Fi, и там по уголкам частенько можно видеть гламурных пользователей, спрятавшихся в обнимку с ноутбуками и КПК  smile Так что готовьте девайсы! smile

Это сообщение отредактировал(а) russians - 24.11.2008, 11:58
PM MAIL   Вверх
Caramel
Дата 24.11.2008, 12:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: 3
Всего: 142



Самый уютный кофебин на новокузнецкой. Идти пять минут и всегда есть столики.
Тоже очень люблю эти кофейни. Самое приятное - там не курят и самообслуживание. Не надо ждать счет - купил что хотел и сразу оплатил.
PM MAIL WWW Skype   Вверх
Cashey
Дата 26.11.2008, 09:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бессмертный
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Регистрация: 13.11.2002
Где: в столице

Репутация: 4
Всего: 60



если толпой, то надо заваливатся куда-нибудь типа "Кружки". уютные кофейни это для парочек.


--------------------
библия учит любить ближнего, а камасутра обучает как именно
PM Jabber   Вверх
Caramel
Дата 26.11.2008, 16:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: 3
Всего: 142



Cashey, ну почему? Мы не так давно устраивали в кофебине встречу человек на 20. Правда народ приходил-уходил, но одновременно за одним из больших столов было около 10 человек.

Впрочем, какая разница. Все равно сейчас никого на встречу не сдернешь. 
PM MAIL WWW Skype   Вверх
russians
Дата 29.11.2008, 15:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 297
Регистрация: 6.11.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Caramel, а ещё одно время я видел на Покровке в Coffee Bean китайские шахматы, которые мог взять любой желающий и поиграть smile Может быть, в следующий раз нарды приволокут?   smile 

Кружку я считаю не слишком хорошим заведением, хотя я не являюсь её завсегдатаем, чтобы судить конкретно. Всё, что я о ней знаю, заключается в том, что она приобрела хорошую популярность среди студентов благодаря дешевизне обслуживания и скудности набора блюд в меню.  Cashey, в одном вы правы, такие заведения для масштабных застолий, но в этом плане я бы порекомендовал что-нибудь в духе "Старины Мюллера", что на Воронцовке. И зал большой, и застолья периодические вам будут обеспечены ;)

Coffee Bean не для застолий, а для спокойного времяпровождения, не обязательно для влюблённых smile
PM MAIL   Вверх
Thinker
Дата 1.12.2008, 10:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


иногда всех достаю
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 525
Регистрация: 17.8.2007
Где: г.Москва

Репутация: 1
Всего: 29



Цитата(Cashey @  26.11.2008,  10:39 Найти цитируемый пост)
типа "Кружки"

Ну уж нет. Шум, гам, дым (дышать нечем).  

Цитата(Caramel @  26.11.2008,  17:33 Найти цитируемый пост)
Впрочем, какая разница. Все равно сейчас никого на встречу не сдернешь.

Одеяла мы уже приготовили. ссылка


--------------------
Помню! Скорблю!
Ольчик, я все равно тебя заберу обратно.  smile 
PM MAIL ICQ Skype GTalk   Вверх
Cashey
Дата 1.12.2008, 11:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бессмертный
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Регистрация: 13.11.2002
Где: в столице

Репутация: 4
Всего: 60



Цитата(russians @ 29.11.2008,  16:22)
Caramel, а ещё одно время я видел на Покровке в Coffee Bean китайские шахматы, которые мог взять любой желающий и поиграть smile Может быть, в следующий раз нарды приволокут?   smile 

Кружку я считаю не слишком хорошим заведением, хотя я не являюсь её завсегдатаем, чтобы судить конкретно. Всё, что я о ней знаю, заключается в том, что она приобрела хорошую популярность среди студентов благодаря дешевизне обслуживания и скудности набора блюд в меню.  Cashey, в одном вы правы, такие заведения для масштабных застолий, но в этом плане я бы порекомендовал что-нибудь в духе "Старины Мюллера", что на Воронцовке. И зал большой, и застолья периодические вам будут обеспечены ;)

Coffee Bean не для застолий, а для спокойного времяпровождения, не обязательно для влюблённых smile

Собратся можно и в макдоналдсе. Это понятно. У меня просто кофейни ассоциируются с експресс-завтраком. Так же как Макдоналдс с експресс-обедом. На двоих. ИМХО, длительное время там сидеть скучно.

Старина Мюллер - это конечно интересное заведение, но я боюсь не для всех по карману. Ненадо забывать, что на форуме преобладают именно студенты. Есть более дешевые и не менее интересные места - типа "Ерш". Хотя опять же, смотря кто пойдет


--------------------
библия учит любить ближнего, а камасутра обучает как именно
PM Jabber   Вверх
russians
Дата 1.12.2008, 23:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 297
Регистрация: 6.11.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

Есть более дешевые и не менее интересные места - типа "Ерш". Хотя опять же, смотря кто пойдет 

Около моего дома есть овощной магазин с таким названием  smile 
По поводу студентов - смотря какие студенты  smile Мне как-то рассказывали, что четыре кузнечных мастера-ролевика из МАИ (среднекурсники) продали латный набор за 20 000 $ и умудрились пропить их за три дня smile Я сам люблю усреднённый вариант, но Москва - дорогой город, и таких местечек не так уж и много, да...

Это сообщение отредактировал(а) russians - 1.12.2008, 23:48
PM MAIL   Вверх
megabist
Дата 17.1.2009, 03:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Mart Slaaf
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 455
Регистрация: 3.4.2006
Где: Мск

Репутация: нет
Всего: 31



можно в ирландский белфаст сходить.
Не мегадорого для гинесса..
Но я только еесли опосля сессии теперь


--------------------
Don't panic!

Жди, и Фатум тебя приведёт...
PM MAIL ICQ Skype GTalk   Вверх
LSD
Дата 17.1.2009, 15:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 3
Всего: 537



Цитата(megabist @  17.1.2009,  03:15 Найти цитируемый пост)
можно в ирландский белфаст сходить.

Самый лучший кофе - это Гиннес smile 


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Samotnik
Дата 19.1.2009, 01:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 1
Всего: 191



Цитата(LSD @  17.1.2009,  14:06 Найти цитируемый пост)
Самый лучший кофе - это Гиннес

Самый лучший коые - это  Java  smile 
PM MAIL   Вверх
IZ@TOP
Дата 11.2.2009, 16:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Панда-бир!
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4795
Регистрация: 3.2.2003
Где: Бамбуковый лес

Репутация: нет
Всего: 73



Ууу... как тут тихо. Сходили в итоге или стухлась идея?

Карамелька, привет  smile 

Это сообщение отредактировал(а) IZ@TOP - 11.2.2009, 16:59


--------------------
Один из розовых плюшевых-всадников апокалипсиса... очень злой...

Семь кругов ада для новых элементов языка
Мои разрозненные мысли
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Caramel
Дата 14.2.2009, 12:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: 3
Всего: 142



Мне не до кофеен сейчас.
Но может кто-нибудь из москвичей соберется?
PM MAIL WWW Skype   Вверх
IZ@TOP
Дата 27.2.2009, 21:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Панда-бир!
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4795
Регистрация: 3.2.2003
Где: Бамбуковый лес

Репутация: нет
Всего: 73



Карамелька, соберется, обязательно) Пока Гуди здесь)
И да, я помню помню, можем еще потом собраться) Лизку позову, помнится у Вас с ней много общего было)


--------------------
Один из розовых плюшевых-всадников апокалипсиса... очень злой...

Семь кругов ада для новых элементов языка
Мои разрозненные мысли
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Caramel
Дата 1.3.2009, 22:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: 3
Всего: 142



Флаг вам в руки) Но я по прежнему пас.
PM MAIL WWW Skype   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Наши встречи"
Caramel

1. Создания темы: пожалуйста, указывайте город, время и место встречи.

2. Фотографии со встреч выкладываем в разделе Фотоотчёты наших встреч

3. Будьте вежливы

4. И последнее: администратрация имеет право редактировать, удалять и переносить любые сообщения, если сочтут это нужным.

----------------------------------------------------------------------------------

Хотите узнать, есть ли на форуме участники из вашего города?

Вам сюда:

кто откуда?

Винградовцы по всему свету.


Вам понравилась атмосфера форума? Заходите в гости чаще! С уважением, Caramel.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Наши встречи | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1616 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.