Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Защита приложений на Delphi 
:(
    Опции темы
Bose
Дата 9.10.2009, 11:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1458
Регистрация: 5.3.2005
Где: Riga, Latvia

Репутация: нет
Всего: 51



Цитата(Keeper89 @  8.10.2009,  22:46 Найти цитируемый пост)
Специально глянул - нашел Steinberg Cubase 4.1.3.853(TEAM AIR), как сказано от 2009 года.


Хех. действительно, мои данные устарели. Те версии что я нашёл датированы сентябрём-октябрём 2009. И к одному из них идёт следующее описание:
Цитата

This is the private AiR Build of cubase 4 that has been lying around for the last 
8 months.The group had no plans to release this and most likely never will since
they came to a financial agreement with Steinberg not to ever release their
products again! Someone had other ideas, and leaked this!

We all knew that air were able to crack current Syncrosoft Protections since
they have released a few other Current Generation Syncro protected apps & VST's

This really is a true working build and not a half arsed crack like we have seen so many of
lately!
For all you doubters out there try this before you comment pls
There is no AiR nfo because this was not intended for release!! FACT!!







Цитата(kemiisto @  8.10.2009,  23:36 Найти цитируемый пост)
Ой, их там как грязи. Прямо уж лидер.

Их там действительно много. Я последние года четыре перестал следить за этой отраслью, так что не знаю кто там и как. И форматы VST и VSTi - разрабыватываются именно Штайнбергом. Хотя конечно есть ещё и DirectX и Rewire, и может что-то ещё появилось.

Цитата(kemiisto @  8.10.2009,  23:36 Найти цитируемый пост)
Если это стоило Steinberg хоть 1$, тот, кто принял это решение идиот. Профессиональное ПО не имеет смысла защищать. Серьёзные люди позволить себе использовать "нелицензионку" не могут по многим причинам. А разного рода любители-новички всё равно покупать не будут.

Когда та программа с защитой от Syncrosoft была наконец взломана, и оказалась в сети, под релизом появлялись комменты в духе: wtf, а я и так уже купил. В музыкальной сфере любителей-новичков не так уж и мало. И довольно много музыки отдаётся на обработку в аутсорсинг в глубинку нарпинер той же России, благо там дешевле, и уж точно не каждый звукореж там имеет легальную копию. В общем-то как и везде - пиратства там полно. А учитывая цены на музыкальный софт и семплы - могу сказать, что варез такого рода пользуется спросом не только у новичков. 
Впрочем, всё это оффтопик.


Цитата(kemiisto @  8.10.2009,  23:36 Найти цитируемый пост)
Чего ты из топика пеар устроил?   Тут даже говорить не о чем. Ни пруфлинков. Байки какие-то... Да и собственно

Я рассказал, то что знаю. Проверить эту информацию я не могу. Опровергнуть тоже. Не имея обратных доказательств, подвергать мои слова сомнению - это кагбе проявлять неуважение. 

Какие тут пруфлинки могут быть? ссылки на варезные форумы, на закрытые торренты? У варезных групп, как правило нет ни домашних страничек, ни контактной информации. smile

Я основываюсь на информации из .nfo файлов к релизам. Найти их можно поиском в гугле по фразе: "h2o Syncrosoft release notes".


Цитата(drkot @  8.10.2009,  23:05 Найти цитируемый пост)
данное действие можно с уверенностью отнести к качественному рекламному ходу. За который было отвалено бабло.
Или Вы думаете, что добрые хакеры от нечего делать сидят и ломают защиты месяцы на пролет?
Или Вы думаете, что после того, как все было разложено по полочкам, написаны все анализаторы, дамперы и патчеры для взлома ребята решили "да ну его... " и пошли пузыри пускать? 

drkot, я не знаю, что там происходит "за сценой", и с уверенностью рассуждать не возьмусь. Эти ребята продолжают взламывать программы и поставлять свежие релизы. Просто за 3 года от них не было релизов продукции Штейнберга. Как сказано выше, они по-ходу пришли к финансовому соглашению.

Но опять-так. Частенько бывает, что один и тот же продукт "релизится"(взламывается например) несколькими группами. В случае с продукцией Steinberg (+Syncrosoft), был только один релиз от группы H2o (Air). Ну или я знаю только про один.

В любом случае, я не утверждаю, что это самая лучшая защита. Я просто рассказал, что я не слышал о том, чтобы её взломал кто-то после того раза. 

п.с. Я НЕ работаю на Syncrosoft и незнаком с разработчиком защиты. =)

PM MAIL WWW Skype   Вверх
Keeper89
Дата 9.10.2009, 12:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2580
Регистрация: 26.2.2009

Репутация: нет
Всего: 58



Цитата(kemiisto @  9.10.2009,  01:36 Найти цитируемый пост)
Я ещё раз повторю вопрос. Чего ты боишься?

Цитата

Нежелательно, чтобы имелась возможность восстанавливать файлы форм и так далее, о чем я уже говорил. Именно о возможности скрытия ресурсов я веду речь.

Почему - это детский вопрос. Ну не нравится мне возможность восстановления форм, например.

Цитата(kemiisto @  9.10.2009,  01:36 Найти цитируемый пост)
Я не использую платные проприентарные среды разработки и компиляторы. smile

Правда?! smile
А свободных аналогов, полноценно работающих, нет. Или может ты знаешь такую? smile
Цитата(Bose @  9.10.2009,  12:18 Найти цитируемый пост)
Когда та программа с защитой от Syncrosoft была наконец взломана, и оказалась в сети, под релизом появлялись комменты в духе: wtf, а я и так уже купил. В музыкальной сфере любителей-новичков не так уж и мало. И довольно много музыки отдаётся на обработку в аутсорсинг в глубинку нарпинер той же России, благо там дешевле, и уж точно не каждый звукореж там имеет легальную копию. В общем-то как и везде - пиратства там полно. А учитывая цены на музыкальный софт и семплы - могу сказать, что варез такого рода пользуется спросом не только у новичков. 

Вот вот, и вообще, масштаб "домашнего пиратства" огромен, что потом закладывается в цену тем, кто все-таки решил купить это ПО.

Это сообщение отредактировал(а) Keeper89 - 12.10.2009, 18:24


--------------------
PM MAIL WWW   Вверх
Gogi
Дата 22.3.2010, 14:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 19.4.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Akella @ 23.9.2009,  14:04)
Так что, vmprotect просто шифрует данные, не предоставляя механизм лицензирования и привязки к железу и/или ОС?

Уже появилась версия Ultimate, в которой реализованная собственная система лицензирования.
PM   Вверх
Akella
Дата 12.7.2010, 22:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Цитата(Gogi @  22.3.2010,  14:58 Найти цитируемый пост)
Уже появилась версия Ultimate

ПМСМ для одиночного разработчика дороговато с тем учётом, что разработчику кроме протектора нужно купить среду разработки, несколько пакетов компонент, создать себе сайт, купить хостинг.
Но русскоязычная техподдержка - это, конечно же, несомненный плюс для нас smile


Цитата(Gogi @  22.3.2010,  14:58 Найти цитируемый пост)
система лицензирования. 

не нашёл, где об этом почитать, как пощупать?
PM MAIL   Вверх
Gogi
Дата 17.7.2010, 05:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 19.4.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Akella @  12.7.2010,  22:37 Найти цитируемый пост)
не нашёл, где об этом почитать, как пощупать? 

Насколько я знаю функционал демки в плане лицензирования ничем не ограничен и можно проверить все что нужно.

P.S. В справке и в каталоге Examples есть все необходимые примеры.

Это сообщение отредактировал(а) Gogi - 17.7.2010, 05:38
PM   Вверх
Akella
Дата 7.8.2010, 21:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



PM MAIL   Вверх
Нитонисе
Дата 29.9.2010, 15:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 917
Регистрация: 5.11.2009

Репутация: нет
Всего: 2



Цитата(Akella @  12.7.2010,  22:37 Найти цитируемый пост)
ПМСМ для одиночного разработчика дороговато

А что недороговато?

PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 30.9.2010, 18:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



вопрос не понял

Добавлено через 5 секунд
уточни
PM MAIL   Вверх
Нитонисе
Дата 2.10.2010, 18:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 917
Регистрация: 5.11.2009

Репутация: нет
Всего: 2



Цитата(Akella @  30.9.2010,  18:10 Найти цитируемый пост)
вопрос не понял

Какие средства защиты ПО доступны для одиночного разработчика?
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 4.10.2010, 17:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



что значит "доступны", доступны или недоступны бывают по разным критериям. Не знаю, что щас доступно для одиночного разработчика. Ломаный аспротект, наверное. Другого доступного, наверное нет smile

Добавлено через 55 секунд
Тебя интересует, какая должна быть цена на протектор для одиночного разработчика?
PM MAIL   Вверх
Нитонисе
Дата 6.10.2010, 21:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 917
Регистрация: 5.11.2009

Репутация: нет
Всего: 2



Цитата(Akella @  4.10.2010,  17:44 Найти цитируемый пост)
Тебя интересует, какая должна быть цена на протектор для одиночного разработчика?

до 5000 руб... хотя ты наверное прав, лучше пользовать ломанное по)
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 8.10.2010, 18:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



если ещё тыщу добавить, то можно купить вот это
http://www.setisoft.com/?action=purchase&lang=ru

Добавлено через 1 минуту и 12 секунд
http://www.setisoft.com/?action=screens&lang=ru
PM MAIL   Вверх
Gogi
Дата 8.1.2011, 20:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 19.4.2007

Репутация: нет
Всего: нет



2 Akella:
Как вы думаете - может ли Private exe Protector, у которого в планах на 2011 год стоит "Новая система лицензирования", вызывать хоть малейшее доверие в плане устойчивости серийников? Я думаю что пока рано смотреть в сторону РЕР, т.к. есть высокая вероятность, что с таким "качеством" своего продукта они будут переделывать его еще раза 2-3.
PM   Вверх
Akella
Дата 10.1.2011, 14:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Цитата(Gogi @  8.1.2011,  20:05 Найти цитируемый пост)
Как вы думаете - может ли Private exe Protector, у которого в планах на 2011 год стоит "Новая система лицензирования", вызывать хоть малейшее доверие в плане устойчивости серийников?

хз... наверное я не понял вопрос

Добавлено через 59 секунд
Цитата(Gogi @  8.1.2011,  20:05 Найти цитируемый пост)
Я думаю что пока рано смотреть в сторону РЕР, т.к. есть высокая вероятность, что с таким "качеством" своего продукта они будут переделывать его еще раза 2-3. 

А точнее можно? Конкретно, по пунктам, в чём качество плохое?
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 3.2.2011, 16:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



PM MAIL   Вверх
Страницы: (5) Все 1 2 [3] 4 5 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Технологии защиты программного обеспечения | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1753 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.