Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> встреча в Москве, весна пришла... 
:(
    Опции темы
dva300
Дата 9.4.2010, 12:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 220
Регистрация: 17.2.2010
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 1



Доброго дня всем,

весна пришла. предлагаю встретиться. 
формат можно выбрать совместными усилиями и в зависимости от количества желающих.
мое предложение такое - природа, без галстуков и не пьянка smile
организатор торжеств из меня не очень а вот подержать смогу.


--------------------
Участник движения Культура Вождения
PM   Вверх
mephistotel77
Дата 13.4.2010, 09:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 12.4.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Видимо больше желающих нет=)) А я вот поддержу идею) 
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 13.4.2010, 13:11 (ссылка) |    (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 3
Всего: 537



Действительно странная ситуация, что нет желающих встретится неизвестно когда, неизвестно где и неизвестно чем занятся smile 


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Cashey
Дата 13.4.2010, 15:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бессмертный
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Регистрация: 13.11.2002
Где: в столице

Репутация: 4
Всего: 60



ну как это не известно, когда - весной; где, в москве; чем заниматся..... ну это, имхо, не нуждается в пояснениях  smile 


--------------------
библия учит любить ближнего, а камасутра обучает как именно
PM Jabber   Вверх
dva300
Дата 13.4.2010, 15:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 220
Регистрация: 17.2.2010
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата

Действительно странная ситуация, что нет желающих встретится неизвестно когда, неизвестно где и неизвестно чем занятся smile


по моему в теме сообщения все указано.
P.S. я так понимаю что если бы было написано "напиться в промокашку" то не было столь животрепещущих вопросов ? 
--------------------
Участник движения Культура Вождения
PM   Вверх
LSD
Дата 13.4.2010, 16:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 3
Всего: 537



Цитата(Cashey @  13.4.2010,  16:09 Найти цитируемый пост)
чем заниматся..... ну это, имхо, не нуждается в пояснениях

Учитывая:
Цитата(dva300 @  9.4.2010,  13:06 Найти цитируемый пост)
без галстуков и не пьянка

меня терзают смутные сомнения, чем можно заниматься без галстуков на трезвую голову smile 




Цитата(dva300 @  13.4.2010,  16:17 Найти цитируемый пост)
по моему в теме сообщения все указано.
P.S. я так понимаю что если бы было написано "напиться в промокашку" то не было столь животрепещущих вопросов ?

В теме написано чуть больше чем ничего. Нет ни даты (хотя бы приблизительной), ни предложения чем заняться.
Если бы тема была оформлена в виде:
Цитата
Предлагаю 24/25 апреля собраться, сходить в нескучный сад поиграть в настольный теннис, устроить небольшой пикник.

Настольный теннис можно заменить на боулинг, бильярд, пейнтбол и вообще все что сможешь придумать. Вот тогда бы и отклик на темы был бы значительно выше. А если еще предварительно наиболее заядлых "втречальщиков" пнуть в ПМ, чтобы зашли в тему, то тогда у встречи есть все шансы состоятся.

А ты просто написал давайте встретимся и сидишь ждешь пока другие проявят инициативу и предложат время, место, чем заняться.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
dva300
Дата 13.4.2010, 16:24 (ссылка)   | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 220
Регистрация: 17.2.2010
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата

А ты просто написал давайте встретимся и сидишь ждешь пока другие проявят инициативу и предложат время, место, чем заняться. 

во первых не "Ты" а "Вы"
во вторых - экстрасенсорными способностями не обалдую да бы знать на перед все интересы и желания присутствующих. 
ну и втретих - это есть коллективное творчество и к тому же я написал что лавры организатора на себя не беру.

Цитата

меня терзают смутные сомнения, чем можно заниматься без галстуков на трезвую голову

а вы напрягите немножко серое вещество. 
--------------------
Участник движения Культура Вождения
PM   Вверх
LSD
Дата 13.4.2010, 17:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 3
Всего: 537



Цитата(dva300 @  13.4.2010,  17:24 Найти цитируемый пост)
во первых не "Ты" а "Вы"

Как вам будет угодно.



Цитата(dva300 @  13.4.2010,  17:24 Найти цитируемый пост)
во вторых - экстрасенсорными способностями не обалдую да бы знать на перед все интересы и желания присутствующих.

Да я тоже не обладаю телепатическими способностями, но хоть какие-то предложения можно сделать. Насколько я помню, пока никого не расстреливали за неудачное предложение.



Цитата(dva300 @  13.4.2010,  17:24 Найти цитируемый пост)
ну и втретих - это есть коллективное творчество и к тому же я написал что лавры организатора на себя не беру.

ОК, сидим ждем организатора smile



Цитата(dva300 @  13.4.2010,  17:24 Найти цитируемый пост)
а вы напрягите немножко серое вещество.

Не хочу, а то еще перенапрягу его и начну обижаться налево направо smile 


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Cashey
Дата 14.4.2010, 11:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бессмертный
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Регистрация: 13.11.2002
Где: в столице

Репутация: 4
Всего: 60



Цитата(LSD @  13.4.2010,  18:00 Найти цитируемый пост)
ОК, сидим ждем организатора

как показывает опыт последних встреч, организовывать ничего ненадо, надо взять телефон и обзвонить одних и тех же, причем 3 из 4 обзвоненных не придет в итоге соберется один только организатор.


--------------------
библия учит любить ближнего, а камасутра обучает как именно
PM Jabber   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Наши встречи"
Caramel

1. Создания темы: пожалуйста, указывайте город, время и место встречи.

2. Фотографии со встреч выкладываем в разделе Фотоотчёты наших встреч

3. Будьте вежливы

4. И последнее: администратрация имеет право редактировать, удалять и переносить любые сообщения, если сочтут это нужным.

----------------------------------------------------------------------------------

Хотите узнать, есть ли на форуме участники из вашего города?

Вам сюда:

кто откуда?

Винградовцы по всему свету.


Вам понравилась атмосфера форума? Заходите в гости чаще! С уважением, Caramel.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Наши встречи | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1440 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.