Модераторы: PILOT

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Миф или реальность? об зарплате предлагаемой в соседнем фору 
:(
    Опции темы
javastic
Дата 30.6.2006, 09:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1214
Регистрация: 18.3.2005
Где: St.Petersburg

Репутация: нет
Всего: 27



Всем привет! 

Смотрю я на объявы из соседнего форума о предложении работы и не могу понять, ну неужели работодатель будет действительно платить 1500 - 1700 у.е. которые объявляет в вакансиях? Или это всё обман и заманивание кандидатов? Что-то как-то слабо вериться.
Поделитесь опытом, кто недавно устроился по таким объявлениям и действительно получает приведённые обозначенные цифры.

p.s. я не беру в счёт иностранные компании где такие деньги вполне можно получать, а имею ввиду наши фирмы.

Я думаю многим будет интересно и полезно об этом узнать.
 smile  


--------------------
01101010 01100001 01110110 01100001 01110011 01110100 01101001 01100011
scjp, mcp 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
DeadSoul
Дата 1.7.2006, 10:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1217
Регистрация: 25.9.2005
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 11



За javу в Питере могут. 


--------------------
 Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, то нажмите на "Вопрос решен". 

Бьем спамеров их же оружием. Пусть весь спам сыпется им
[email protected] 
PM   Вверх
Mephisto
Дата 3.7.2006, 15:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Волкъ
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1818
Регистрация: 27.8.2003
Где: Питер

Репутация: нет
Всего: 34



Реально и в Киеве.  smile  
PM   Вверх
sergejzr
Дата 3.7.2006, 15:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: нет
Всего: 360



Я думаю, что это обращение именно к:
Цитата(javastic @  30.6.2006,  07:35 Найти цитируемый пост)
Поделитесь опытом, кто недавно устроился по таким объявлениям и действительно получает приведённые обозначенные цифры.


Тоже было бы интересно узнать из первых рук.
 


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Ch0bits
Дата 3.7.2006, 21:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Python Dev.
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2124
Регистрация: 21.2.2005
Где: Казань

Репутация: нет
Всего: 62



А разве столько не платят?

Мне однажды предлагали 1000$, для Казани - это золотые горы. Но не хватило квалификации. 
PM WWW   Вверх
DeadSoul
Дата 3.7.2006, 21:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1217
Регистрация: 25.9.2005
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 11



Цитата(Ch0bits @  3.7.2006,  21:22 Найти цитируемый пост)
Мне однажды предлагали 1000$, для Казани - это золотые горы. Но не хватило квалификации.  

Ты сам себе противоречишь 


--------------------
 Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, то нажмите на "Вопрос решен". 

Бьем спамеров их же оружием. Пусть весь спам сыпется им
[email protected] 
PM   Вверх
Orlan
  Дата 4.7.2006, 14:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 142
Регистрация: 10.6.2004
Где: Киев

Репутация: 1
Всего: 1



Специалисты всегда в цене.
Считается вместо 10 слабых программеров за $10 000, лучше один за $20 000
Я встречал программеров, которые получают в 2 раза меньше чем я, и встечал которые получают чут ли не в 2 раза больше чем я.
А если это еще и класный менеджер, то верхнего предела в зарплате вообще нету. 
--------------------
А вы знали, что терапевт - это 1024 гигапевта или 1048576 мегапевтов
PM MAIL   Вверх
RA
Дата 4.7.2006, 18:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Брутальный буратина
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3497
Регистрация: 31.3.2002
Где: Лес

Репутация: нет
Всего: 115



Цитата(javastic @  30.6.2006,  09:35 Найти цитируемый пост)
1500 - 1700


Чесно говря деньги-то не большие, а требования жесткие.
Очень часто когда говорят мол з.п. такая-то на деле всё обстоит иначе.
Сначала пробный период где з.п. будет ну максимум 500, потом подымут до 700, потом до 1000, а заветная цифра 1700 будет твоим идеалом и пределом мечтаний. 
 Ну это всё конечно от твоей квалификации зависит, обычно супер-пупер эксперты на такие з.п. даже не смотрят, для них это мало, а для остальных нормально и работодатели это знают, и постоянно тебе говорят мол до 1700 ты ещё недорос ))  

Это сообщение отредактировал(а) RAdmin - 4.7.2006, 18:38
PM   Вверх
javastic
Дата 5.7.2006, 09:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1214
Регистрация: 18.3.2005
Где: St.Petersburg

Репутация: нет
Всего: 27



RAdmin, вот ты меня правильно понял. Я как раз имел ввиду начало работы на новом месте. Просто я часто встречал таких работодателей у которых цифра была завышена, а на собеседовании они эту цифру чуть ли не в половину срезали и это учитывая что в своём деле я эксперт и опыт работы большой. Сейчас я работаю на одном месте более 5лет и получаю не плохо. Но мне показалось что многие работодатели просто заманивают такими цифрами, а платить сразу такие деньги не собираються.


sergej.z, что-то я тебя не понял.  smile ты меня имеешь ввиду?
 


--------------------
01101010 01100001 01110110 01100001 01110011 01110100 01101001 01100011
scjp, mcp 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
12345c
Дата 12.7.2006, 18:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Круглый
****


Профиль
Группа: Vingrad developer
Сообщений: 2018
Регистрация: 26.12.2005
Где: наша не пропадала ?

Репутация: нет
Всего: 101



Цитата(javastic @  5.7.2006,  09:55 Найти цитируемый пост)
Просто я часто встречал таких работодателей у которых цифра была завышена, а на собеседовании они эту цифру чуть ли не в половину срезали 
К таким не стоит даже ездить на собеседования. Узнаёте о реальной предлагаемой зарплате в письме или по телефону, а дальше становится понятно. Обычно, серьёзные фирмы если пытаются хитрить, то пишут: 1200-2000. Это значит, что первые 1-3 месяца 1000, а реальная - 1200. Если называют не ту цифру, на которую рассчитывают пригласить, или первые 1-3 месяца у них меньше, чем 80% - они приобретут отрицательную репутацию и прекрасно об этом знают. 
PM WWW   Вверх
nerezus
Дата 13.12.2006, 21:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Вселенский отказник
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3330
Регистрация: 15.6.2005

Репутация: нет
Всего: 43



Цитата

неужели работодатель будет действительно платить 1500 - 1700 у.е. которые объявляет в вакансиях? 
 а это не так уж и много для грамотного разработчика...


--------------------
Сообщество художников Artsociety.ru
PM MAIL WWW   Вверх
Nicholas_S
Дата 13.12.2006, 23:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 486
Регистрация: 12.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 19



RAnerezus, что вы понимаете под словами "не так уж и много для грамотного разработчика"? Сколько, по-вашему мнению, нормально/много? Знаете, 50 тысяч деревянных в кармане за должность разработчика (тем более если не ведущего/менеджера проекта) это неплохие деньги, даже для столицы. Почему я так говорю, потому что когда общаюсь с молодыми людьми своего возраста и младше меня, создается такое впечатление, что сколько бы им не платили, все мало. При этом уровень квалификации и опыт работы оставляет желать лучшего; я уж не говорю про людей творческих аля дизайнеров (горе-дизайнеров). Нельзя не согласиться, времена изменились, быт другой, технологии и проч., раньше люди, чтобы заработать хорошие деньги, пахали как лошади; но это отнюдь не говорит о том, что человек должен получать свои деньги за работу, которую он не делает на 100%.
  Начиная зарабатывать свои кровные еще в средней школе, я старался всегда выполнять работу настолько хорошо, насколько это было для меня возможно. С каждым годом получал за сделанное где-то больше, где-то меньше, но никогда не говорил, что мне было мало, потому что даже если было мало (в разумных пределах), а больше не платили, я все равно делал, потому как знал, что опыт не купить себе, его могут купить у тебя работодатели. И когда мне становилось "мало", я работал на 2х, 3х, 4х (без преувеличения) работах, после чего всегда чувствовал удовлетворение от результата, как, впрочем, и работодатели.
  Интересно узнать мнение продвинутого народа, насколько каждый оценивает свои возможности и тот уровень з/п, которого он достоин?

Обещания по поводу з/п. На собеседование можно съездить, если есть время, даже если понимаете, что обещанного оклада вам не дадут. Во-первых, вы просто узнаете, так ли это на самом деле, а во вторых, не лишний раз пообщаетесь с потенциальным работодателем, наберетесь опыта в прохождении собеседований. К тому же, существуют правовые аспекты при найме на работу, даже на испытательный срок. Договор - обязательно. Если в договоре (не липовом) указана определенная сумма, то организация обязуется выплатить ее в срок. Договор подписывать не обязательно прямо у работодателя на столе после вручения, можно взять с собой, проконсультироваться у опытного юриста, изучив все пункты, и потом подписать. И если все-таки вас не обманули с окладом, а серьезные оклады платят, как правило, серьезные фирмы, то и работать они будут заставлять вас так, чтобы вся сумма им окупилась. Поэтому, говоря "не так уж и много", стоит спросить себя несколько раз "стою ли я столько".


--------------------
...все в мире относительно
PM   Вверх
tux
Дата 14.12.2006, 00:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Летатель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1853
Регистрация: 10.2.2005
Где: msk.ru

Репутация: нет
Всего: 132



Если реальные случаи все еще интересуют, я устроился на вакансию, которая на форуме была. Зарплата больше $1700.
PM MAIL Skype GTalk Jabber YIM   Вверх
Nicholas_S
Дата 14.12.2006, 00:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 486
Регистрация: 12.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 19



ну расскажи подробнее, жуть как интересно (где, что, почему)  smile 


--------------------
...все в мире относительно
PM   Вверх
tux
Дата 14.12.2006, 01:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Летатель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1853
Регистрация: 10.2.2005
Где: msk.ru

Репутация: нет
Всего: 132



Цитата(Nicholas_S @  14.12.2006,  00:24 Найти цитируемый пост)
ну расскажи подробнее, жуть как интересно (где, что, почему)  smile  

Ну что рассказать. При устройстве на работу подписывал бумагу о неразглашении размера зарплаты. Да и что за контора говорить тоже не очень хочется. Где контора находится видно в профиле.

На интервью попал не через форум, а окольными путями, но это сути не меняет - вакансия здесь была. Интервью было одно, по телефону. Вопросы на мой взгляд очень простые для любого, кто занимался веб-разработками на Java. Единственная сложность была с Core Java. Если бы полдня не почитал книжку, на некоторые вопросы не ответил бы. В общем узнал для себя много нового. smile Потом два разговора с будущим PM, опять по телефону. В итоге предложили зарплату на $200 меньше чем просил. Впрочем, я специально завышал на $500. smile Неделя раздумий (альтернативой было развитие собственного бизнеса, который, надеюсь, впереди) и я здесь.

Если бы не стоимость аренды квартиры в столице и какая-то, видимо, патологическая нелюбовь к этому городу (я и раньше часто бывал), то наверное был бы счастлив. На вопрос "почему" ответ один - на родине я получал в месяц 2/3 от здешней стоимости аренды квартиры.
PM MAIL Skype GTalk Jabber YIM   Вверх
Nicholas_S
Дата 14.12.2006, 01:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 486
Регистрация: 12.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 19



Можно только порадоваться за тебя. smile В столицу не переехал работать по той же самой нелюбви, хотя была бы и квартира, и родственников со знакомыми полно. Даже на размер зарплаты почему-то не купился... 


--------------------
...все в мире относительно
PM   Вверх
nerezus
Дата 14.12.2006, 07:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Вселенский отказник
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3330
Регистрация: 15.6.2005

Репутация: нет
Всего: 43



Цитата

Поэтому, говоря "не так уж и много", стоит спросить себя несколько раз "стою ли я столько". 
 Мне предлагали ЗП 1500-2000(по результатам собеседования), но с переездом в другой город. Не согласился.
Более того, заработок в час у меня был да 4т.р.(фриланс), поэтому в возможность заработать 50т.р. в месяц я верю.


--------------------
Сообщество художников Artsociety.ru
PM MAIL WWW   Вверх
bilbobagginz
Дата 31.12.2006, 14:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 1
Всего: 317



народ, меня удивило что пишут в объявлении 1500$-1700$  а говорите, что на практике начинают с 500.
это моженничество. причём в наглую.
если бы по объявлению пришел бы и узнал такое - потом по всему бы интернету грязью таких поливал бы.





--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
nerezus
Дата 1.1.2007, 17:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Вселенский отказник
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3330
Регистрация: 15.6.2005

Репутация: нет
Всего: 43



Цитата

а говорите, что на практике начинают с 500.
 А кто-то надеятся, что неумеющего человека примут на 1.5-2?


--------------------
Сообщество художников Artsociety.ru
PM MAIL WWW   Вверх
bilbobagginz
Дата 1.1.2007, 23:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 1
Всего: 317



Цитата

 А кто-то надеятся, что неумеющего человека примут на 1.5-2? 

есть работа. есть ставка. у ставки есть требования. по требованиям определяется список квалификаций ( обязательные, желательные и опциональные )

если человек не находится в рамках обязательных требований его просто не берут, не рассматривают кандидатуру. если берут и на другую ставку, и тогда мошенничества нет.

Но если искали программера java, и обещали 1500-2000, и взяли на 500,
то тут есть какой-то конфликт.
я бы просто не согласился на такую ЛАБУДУ. 

пока.



--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
CoreDumped
Дата 7.1.2007, 04:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 32
Регистрация: 1.8.2005

Репутация: нет
Всего: 1



Взяли не на 500$, а чего то типа 1700$+500$-200$=2000$ судя по этим словам:
Цитата

tux (Дата 14.12.2006, 01:18 )В итоге предложили зарплату на $200 меньше чем просил. Впрочем, я специально завышал на $500

 smile 

Это сообщение отредактировал(а) CoreDumped - 7.1.2007, 04:42
PM MAIL   Вверх
bilbobagginz
Дата 7.1.2007, 09:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 1
Всего: 317



CoreDumped, мои доводы относятся к более раннему посту:
Цитата(RA)

Очень часто когда говорят мол з.п. такая-то на деле всё обстоит иначе.
Сначала пробный период где з.п. будет ну максимум 500, потом подымут до 700, потом до 1000, а заветная цифра 1700 будет твоим идеалом и пределом мечтаний. 



--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
Str!pe
Дата 7.1.2007, 13:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 1
Всего: 152



Цитата(Orlan @  4.7.2006,  14:51 Найти цитируемый пост)
Считается вместо 10 слабых программеров за $10 000, лучше один за $20 000

Это логичнее: затрат куда меньше, а сделает он гораздо больше чем нессколько не квалифицированных. (Мифический человекомесяц)

Цитата(Orlan @  4.7.2006,  14:51 Найти цитируемый пост)
А если это еще и класный менеджер, то верхнего предела в зарплате вообще нету. 

Проценты smile

Цитата(RA @  4.7.2006,  18:38 Найти цитируемый пост)
а заветная цифра 1700 будет твоим идеалом и пределом мечтаний. 

Цитата(RA @  4.7.2006,  18:38 Найти цитируемый пост)
и постоянно тебе говорят мол до 1700 ты ещё недорос ))  


Так и есть. просто надо контору выбирать правильно.

Цитата(javastic @  5.7.2006,  09:55 Найти цитируемый пост)
 а на собеседовании они эту цифру чуть ли не в половину срезали и это учитывая что в своём деле я эксперт и опыт работы большой.


Они экономят... ты выбиваешь больше и больше... рынок!

Цитата(Nicholas_S @  13.12.2006,  23:46 Найти цитируемый пост)
 человек должен получать свои деньги за работу, которую он не делает на 100%.


Ты это кому рассказываешь??? smile 

Цитата(Nicholas_S @  13.12.2006,  23:46 Найти цитируемый пост)
 Поэтому, говоря "не так уж и много", стоит спросить себя несколько раз "стою ли я столько".


...и если стоишь больше то валить с такой работы.

Добавлено @ 13:11 
Цитата(bilbobagginz @  31.12.2006,  14:01 Найти цитируемый пост)
если бы по объявлению пришел бы и узнал такое - потом по всему бы интернету грязью таких поливал бы.

А зачемходить потом и вонять? Просто надо ставить жесткие рамки сразу же! Тут же на собеседовании. Я всегда говорю, что мне не нужны корпративные праздники и прочая ерунда (вообще недолюбливаю корпоративные традиции, редко встречал что то хорошее), дай те денег... вы платите, я работаю. И пока я работаю на вас. значит меня все устраивает в отношении с вами, но если я пишу заявление на увольнение... значит я уже с чем то не согласен. Вот так, банально и цинично.

Цитата(nerezus @  1.1.2007,  17:36 Найти цитируемый пост)
А кто-то надеятся, что неумеющего человека примут на 1.5-2?

конечно нет.



--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
nerezus
Дата 10.1.2007, 14:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Вселенский отказник
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3330
Регистрация: 15.6.2005

Репутация: нет
Всего: 43



Можно, ничего не умея, зарабатывать $800 в месяц - со знакомым двое таких недоPHPкодеров работают, нихрена не умеют.


--------------------
Сообщество художников Artsociety.ru
PM MAIL WWW   Вверх
GoodBoy
Дата 11.1.2007, 14:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Главный джедай
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 3886
Регистрация: 8.1.2003
Где: КМВ

Репутация: нет
Всего: 83



Не знаю...  Я тут на форуме объяву нашел на $3000 для старта.  Собеседуюсь у них щаз...  Столько и предлагают - от $3000.


--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
CrasyMen
Дата 14.1.2007, 02:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 264
Регистрация: 19.12.2006

Репутация: нет
Всего: 3



программерам на JAVA легше найти хорошую работу? или не так


--------------------
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
[color=skyblue]Хочу сменить ник и сменю как только дадут такую возможность.[/color]
PM MAIL ICQ   Вверх
bilbobagginz
Дата 14.1.2007, 02:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 1
Всего: 317



Цитата(Str!pe)

А зачемходить потом и вонять? Просто надо ставить жесткие рамки сразу же! Тут же на собеседовании. Я всегда говорю, что мне не нужны корпративные праздники и прочая ерунда (вообще недолюбливаю корпоративные традиции, редко встречал что то хорошее), дай те денег... вы платите, я работаю. И пока я работаю на вас. значит меня все устраивает в отношении с вами, но если я пишу заявление на увольнение... значит я уже с чем то не согласен. Вот так, банально и цинично.

т.е. как это "вонять":
приходишь на собеседование, и получаешь такие новости -
"вы начнёте с 500, потом потихоньку когда нибудь когда будете достаточно профессиональным и старым начнём поднимать и т.п....."
первым делом встаёшь и уходишь. 
Но потом народ предупредить-то надо!
чтобы время не терять - на такое собеседование ездить.

Лучше тихо не согласиться, и потом молчать, и услышать как твой знакомый к ним ездил и тоже пол дня потерял ?

имхо... надо поливать таких грязью, во всеуслышанье. Чтобы знали что их выходки не пройдут.

Чем больше мошенников, обманщиков и преступников публично накажут и обсмеют - тем меньше народу захочет так поступать.





--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
Rohoss
Дата 23.1.2007, 00:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Начальник интернета
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Регистрация: 9.10.2006
Где: Matrix

Репутация: нет
Всего: 18



bilbobagginz +1
Грязью их поливать!


--------------------
Файловый менеджер Explorer.Net скачать  video
PM ICQ   Вверх
DEER
Дата 16.2.2007, 11:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 749
Регистрация: 12.4.2005
Где: г. Рязань

Репутация: нет
Всего: 13



CrasyMen, а если ты в Axsapta шариш то ещё больше. А если ты в SAP шариш, то ещё больше  smile 


--------------------
 
PM MAIL WWW ICQ MSN   Вверх
Flame
Дата 16.2.2007, 13:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.2.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Могу сказать одно по теме - реально!
PM MAIL   Вверх
Страницы: (2) [Все] 1 2 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обсуждение работы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1831 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.