![]() |
|
Модераторы: Sardar, Aliance |
![]()
|
|
| VoodariuS |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 24 Регистрация: 13.12.2005 Репутация: нет Всего: нет |
Столкнулся с необходимостью добавить горизонтальный скролл на сайт, но, увы, он не скроллится колесиком мыши. Путем недолгих поисков, был найден скрипт, привязывающий мышь к горизонтальному скроллу. выглядит он так:
(Используется вот этот плагин: http://brandonaaron.net/code/mousewheel/docs) Проблема в том, что движение очень резкое по сравнению с вертикальным (в FF & Opera). Какое-то дюзганье вместо прокрутки, как будто в хроме сроллишь (не в обиду любителям последнего). Весь эффект теряется, хотелось бы видеть больше нежности. Надеюсь на вашу помощь в этом вопросе (= |
|||
|
||||
| ksnk |
|
|||
![]() прохожий ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Комодератор Сообщений: 6855 Регистрация: 13.4.2007 Где: СПб Репутация: 48 Всего: 386 |
-------------------- Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально ! |
|||
|
||||
| VoodariuS |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 24 Регистрация: 13.12.2005 Репутация: нет Всего: нет |
30 это самый обычный такой сдвиг, просто когда скроллишь вертикально, эти строки пролистываются попиксельно, а здесь он сразу перескакивает.
|
|||
|
||||
![]()
|
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | JavaScript: для новичков | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |