![]() |
|
Модераторы: Akina |
![]()
|
|
| -= DEMON =- |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 7 Регистрация: 22.7.2002 Где: Санкт-Петербург Репутация: нет Всего: нет |
Кто-нибудь использовал при работе с MSSQL 2000 расширенные хранимые процедуры (extended stored procedure)? Если можно, небольшой пример. Задача - на входе строка, на выходе - целое число.
|
|||
|
||||
| AntonSaburov |
|
|||
![]() Штурман ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модератор Сообщений: 5658 Регистрация: 2.7.2002 Где: Санкт-Петербург Репутация: нет Всего: 118 |
Насколько я помню, был неплохой пример в электронной документации на MS SQL. У меня сейчас нет ее под рукой, но думаю, что там можно быстро это найти. Во всяком случае у меня осталось ощущение, что я нашел это буквально за час-полтора и даже что-то накидал.
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "MS SQL" | |
|
|
Запрещается! Публиковать ссылки и обсуждать взлом чего бы то ни было.
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Zloxa, Akina. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | MS SQL Server | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |