![]() |
Модераторы: bartram, Akella |
![]() ![]() ![]() |
|
IamDreamer |
|
|||
![]() Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 867 Регистрация: 6.6.2005 Репутация: 3 Всего: 7 |
После того, как отформатировал раздел с виндой и поставил ее заново (MSWinXpSp2) 2 раздела на IDE'шном жестком стали невидимы, оба были в FAT32 каждый по 65 Гбайт. Раньше таких проблем не было. Мне объяснили это как потерю вместе с виндой файлов с информацией о тех разделах, но я ж раньше так делал и без всяких потерь. Без резервного копирования и удаления можно как-нибудь проблему решить?
|
|||
|
||||
Vladimirk0 |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 31 Регистрация: 13.10.2005 Где: г. Тула Репутация: 1 Всего: 1 |
А через управление дисками их не видно?
Это сообщение отредактировал(а) Vladimirk0 - 29.11.2005, 12:12 |
|||
|
||||
Shlit |
|
|||
![]() Мастер ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 796 Регистрация: 24.1.2005 Где: Саратов Россия Репутация: 1 Всего: 23 |
А что видно, допустим, в партишионе мейджике? Если там нет ничего ценного, а видна нерезмеченая область, то можно просто ее отформатировать.
Если видны как что-то то попробывать можно конвертировать (не форматировать) в NTFS. Это сообщение отредактировал(а) Shlit - 29.11.2005, 17:29 -------------------- Shlit - владение в совершенстве, умение, знание (др. евр.) |
|||
|
||||
IamDreamer |
|
|||
![]() Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 867 Регистрация: 6.6.2005 Репутация: 3 Всего: 7 |
А если их переконвертировать в NTFS информация не затрется?
|
|||
|
||||
Shlit |
|
|||
![]() Мастер ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 796 Регистрация: 24.1.2005 Где: Саратов Россия Репутация: 1 Всего: 23 |
При конвертации ничего не стирается, но конвертировать можно что-то видимое системой, пусть даже только через мейджик. Ты наверное помнишь, сколько примерно весила инфа на пропавших разделах, вот в мейджике она должна появиться. Если появился пустой раздел или неразмеченная область - мейджик тут не помощник! (в смысле сохранения информации). Тут нужны специальные проги.
-------------------- Shlit - владение в совершенстве, умение, знание (др. евр.) |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Windows" | |
|
Запрещается! 1. Обсуждать взлом и делиться кряками 2. Способствовать созданию и распространению вирусов
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, December, bartram, Akella. |
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | MS Windows | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |