![]() |
|
Модераторы: skyboy, MoLeX, Aliance, ksnk |
![]()
|
|
| pirrat |
|
||||||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 38 Регистрация: 21.2.2007 Репутация: нет Всего: нет |
извините меня за глупый вопрос,но я толко начал изучать php и вот возникла проблема с библиотекой DbSimple !
есть простейший sql запрос,смысл которого вывести все записи из таблицы,обычно я его делал так:
и всё прекрасно работало,поставил DbSimple библиотеку,переделал запрос :
естественно это работает не правильно-цикл проходит бесконечное число раз,а должен столько сколько строк в таблице помогите плиз правильно составить запрос! ЗЫ: я уже дописал в библиотеку свои функции и заюзал их,но это же не выход:
Это сообщение отредактировал(а) pirrat - 25.2.2007, 14:46 |
||||||
|
|||||||
| mishaSL |
|
||||
![]() Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Клуба Сообщений: 1046 Регистрация: 10.1.2007 Где: Санкт-Петербург Репутация: 7 Всего: 54 |
Для начала посмотри документацию на эту библиотеку:
Исходя из документации понятно, что тебе необходимо использовать метод select. И дальше работать как с массивом. Т.е. примерно так (замени 1 и 2 строку на это):
Добавлено @ 14:12 P.S. документация: http://www.dklab.ru/lib/DbSimple/ Это сообщение отредактировал(а) mishaSL - 26.2.2007, 14:11 -------------------- Лучший способ научиться программированию - это посмотреть как это делают другие... |
||||
|
|||||
![]()
|
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | PHP: Базы Данных | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |