![]() |
Модераторы: Rickert |
![]() ![]() ![]() |
|
Jackinua |
|
|||
![]() Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 10 Регистрация: 16.7.2008 Репутация: нет Всего: нет |
Как сделать движение в трехмерном измерении ? для примера движение авто при повороте поварачивалась бы модель и крутились колеса, а когда автомобиль стоит колеса также не крутятся.
Как сделать карту ? и поместить туда это авто ? Анимацию в какой среде делать ? Не надо код, только теорию. Нашел XNAnimation Library http://download.codeplex.com/Project/Downl...amp;Build=15691 но там используеться SkinnedModelProcessor как получить такую модель ? |
|||
|
||||
Jackinua |
|
|||
![]() Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 10 Регистрация: 16.7.2008 Репутация: нет Всего: нет |
Ап
лан, вопрос по проще, вот я разобрался как управлять костями (bones) созданными в 3д максе, но в максе части не рвутся кости как бы связывают а тут части *рвутся*, на английском. Или когда к примеру в цилиндр втыкнуть 2 кости то в максе цилиндр гнется а тут ни в какую. http://forums.xna.com/forums/t/25476.aspx Вот мне кажется тут был вопрос но ответа нет ( |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Программирование игр, графики и искуственного интеллекта" | |
|
НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание что новые темы касающиеся новых вопросов создаются кнопкой "Новая тема" а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих тематических темах будут удалены а их авторы, при рецедиве, забанены.
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Rickert. |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Программирование игр, графики и искусственного интеллекта | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |