![]() |
|
Модераторы: Poseidon |
![]()
|
|
| Mumriksnus |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 9 Регистрация: 10.4.2008 Репутация: нет Всего: нет |
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста с решением такой вот задачи по С++.
С помощью STL Тип контейнера - Дек Задача для первого контейнера - Среднее арифметическое Условие выбора элементов -Некратные 3 Задача для второго контейнера - Максимум Желателен графический интерфейс. но можно и в консольном варианте. Сдавать завтра, или уже совсем крайний срок четверг. ICQ 487-879-948 Заранее благодарю! |
|||
|
||||
| Rififi |
|
|||
|
Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1254 Регистрация: 9.3.2008 Репутация: 4 Всего: 36 |
Mumriksnus,
для второго задания просто юзаешь всместо accumulate_if std::max_element |
|||
|
||||
| Mumriksnus |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 9 Регистрация: 10.4.2008 Репутация: нет Всего: нет |
Rififi, Уважаемый. Извини меня пожалуйста. На другом форуме выложил текст твоей проги, затупил. не поставил копирайты. Виноват. в самом деле виноват. Спасибо за программу.
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Центр помощи" | |
|
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |