Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Привет, katrin, :) 
:(
    Опции темы
Guedda
Дата 11.4.2006, 08:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону




Дааааа... Торкнуло чувака smile
СРУКиху надо сделать... Это совершенно ясно, как божий день smile


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Elfet
Дата 11.4.2006, 11:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Белый и Пушистый
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 3776
Регистрация: 2.4.2003




Эмиссия, при явном изменении параметров Рака, кристалично взвешивает гетерогенный кристаллизатор, что вызывает дезактивацию. Тяжелая вода, в согласии с традиционными представлениями, нейтрализует периодический полисахарид по мере распространения использования фтористого этилена. Индикатор тугоплавок. Изолируя область наблюдения от посторонних шумов, мы сразу увидим, что экстракция абразивна.

Непосредственно из законов сохранения следует, что подкисление нейтрализует полисахарид, тем самым открывая возможность синтеза тетрахлордифенилдиоксина. В соответствии с принципом неопределенности, притяжение окисляет этиловый катод не только в вакууме, но и в любой нейтральной среде относительно низкой плотности. Опыт стабилен. Рутений, несмотря на некоторую вероятность коллапса, представляет собой супрамолекулярный ансамбль, поглощая их в количестве сотен и тысяч процентов от собственного исходного объема. Отсюда видно, что полисахарид избирательно полимеризует комплексный фторид церия путем взаимодействия с гексаналем и трехстадийной модификацией интермедиата. С точки зрения теории строения атомов, супрамолекулярный ансамбль выделяет газообразный комплекс-аддукт в том случае, когда процессы дициклизации невозможны.

Катализатор, в согласии с традиционными представлениями, диазотирует спектроскопический имидазол, таким образом за синтез 3,4-метилендиоксиметамфетамина ожидает уголовное наказание. Благодаря открытию радиоактивности ученые окончательно убедились, что скорость реакции ядовита. Полимолекулярный ассоциат, даже при наличии сильных кислот, селективно отравляет белок в том случае, когда процессы дициклизации невозможны. Восстановитель ингибирует реакционный полимолекулярный ассоциат, что вызывает дезактивацию. Многочисленные расчеты предсказывают, а эксперименты подтверждают, что уравнение кристаллически захватывает раствор, но здесь диспергированные частицы исключительно малы. Растворение заставляет сахар, но здесь диспергированные частицы исключительно малы.
Добавлено @ 11:37
Вот вам и СРУК smile
Добавлено @ 11:38
Амальгама расщепляет гетероциклический продукт реакции в том случае, когда процессы переизлучения спонтанны. Краситель огнеопасно выпадает экзотермический белок почти так же, как в резонаторе газового лазера. Свойство, если рассматривать процессы в рамках специальной теории относительности, синхронизует фрагментарный магнит так, как это могло влиять на реакцию Дильса-Альдера. Плазменное образование неупруго. Мезоморфная фаза бифокально активирует спиральный сверхпроводник так, как это могло бы происходить в полупроводнике с широкой запрещенной зоной. Поглощение испаряет разрыв, но никакие ухищрения экспериментаторов не позволят наблюдать этот эффект в видимом диапазоне.

Тело диссоциирует экзотермический пигмент, поскольку любое другое поведение нарушало бы изотропность пространства. Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, квантовое состояние выпадает батохромный экситон, что существенно снижает выход целевого спирта. Реакция Арбузова отталкивает дейтерированный кварк, поскольку изоморфная кристаллизация с перманганатом рубидия невозможна. Кварк немагнитен. Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, электролиз кристалично взвешивает ионный комплексный фторид церия, в итоге возможно появление катионной полимеризации в замкнутой колбе. Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, химическое соединение кисло ускоряет тахионный квант в полном соответствии с законом сохранения энергии.

Самосогласованная модель предсказывает, что при определенных условиях идеальная тепловая машина адсорбирует симметричный сернистый газ не только в вакууме, но и в любой нейтральной среде относительно низкой плотности. Супраструктура ускоряет дейтерированный разрыв, в итоге возможно появление обратной связи и самовозбуждение системы. Осциллятор, при явном изменении параметров Рака, ингибирует объект, однозначно указывает наличие спин-орбитального взаимодействия. Притяжение, несмотря на некоторую вероятность коллапса, синхронно. Растворение ядовито распознает кристалл при любом агрегатном состоянии среды взаимодействия.


--------------------
PM MAIL WWW Skype   Вверх
Exception
Дата 11.4.2006, 12:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4525
Регистрация: 26.12.2004




Elfet, по стилю изложения очень напоминает Яndex smile .
PM   Вверх
Elfet
Дата 11.4.2006, 12:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Белый и Пушистый
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 3776
Регистрация: 2.4.2003




он и есть smile


--------------------
PM MAIL WWW Skype   Вверх
mr.DUDA
Дата 12.4.2006, 10:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


3D-маньяк
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8244
Регистрация: 27.7.2003
Где: город-герой Минск




Цитата(Bog d`An @ 11.4.2006, 05:44 Найти цитируемый пост)
качество сруков проверяет лично СРУК.

Главному СРУКу нанороботы давно мозг перепрошили.

Цитата(Bog d`An @ 11.4.2006, 05:44 Найти цитируемый пост)
В данном случае - его воплощение в виде колонии нанамеханизмов. Которые подключились к нашим нервам. Которые управляют нашим восприятием реальности!

Данное умозаключение неверно, и сделано под воздействием некачественного срука, изготовленного из некачественного недеревянного дерева, импортированного из китайской провинции Гуандзюнь, сильно пострадавшей от прорыва трубопровода с хим. отходами производства туалетной бумаги. smile


--------------------
user posted image
PM MAIL WWW   Вверх
Exception
Дата 12.4.2006, 10:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4525
Регистрация: 26.12.2004




Что курим?
PM   Вверх
Alx
Дата 12.4.2006, 22:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Ajaxy
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 2903
Регистрация: 26.11.2003
Где: Cutopia




Цитата(Snowy @ 11.4.2006, 08:40 Найти цитируемый пост)
Полегче с тяжелыми наркотиками.

smile


--------------------
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
mr.DUDA
Дата 14.4.2006, 22:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


3D-маньяк
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8244
Регистрация: 27.7.2003
Где: город-герой Минск




Катрин - это идея фикс.


--------------------
user posted image
PM MAIL WWW   Вверх
Exception
Дата 14.4.2006, 22:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4525
Регистрация: 26.12.2004




Ы!
PM   Вверх
Snowy
Дата 14.4.2006, 23:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 11363
Регистрация: 13.10.2004
Где: Питер




Увас есть план, мистер Фикс?
У меня есть ПЛАН!, мистер Фикс!
PM MAIL   Вверх
mr.DUDA
Дата 15.4.2006, 10:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


3D-маньяк
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8244
Регистрация: 27.7.2003
Где: город-герой Минск




Цитата(Snowy @ 14.4.2006, 22:01 Найти цитируемый пост)
ПЛАН!,

Наша цель - комунизьм.
Наша план - покуризьм.
smile


--------------------
user posted image
PM MAIL WWW   Вверх
Bog d`An
Дата 17.4.2006, 07:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 26.3.2005
Где: Украина:Днепропет ровск




Мя тут подумал... а ведь современное воплощение СРУКа возникло одновременно с русским языком... 
--------------------
Удача откроет двери даже там, где их нет.Генри Морган--------------------[Furry team][Agent`s team][СРУКер]   
PM MAIL WWW   Вверх
asdf
Дата 18.4.2006, 17:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 144
Регистрация: 27.8.2004
Где: Кишинёвъ




Жил-был Мальчик-с-пальчик. 
Вырос он и стал Дядя-срук-у. 
--------------------
... 
PM MAIL   Вверх
Snowy
Дата 18.4.2006, 18:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 11363
Регистрация: 13.10.2004
Где: Питер




У срука есть дядя?! 
PM MAIL   Вверх
2man
Дата 20.4.2006, 21:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 2007
Регистрация: 6.5.2005
Где: Нижние Чигири




Первый раз зашел в тему. Про что тут вообще, а то не хочется 120 страниц перелистывать smile 


--------------------
Быстро поднятое - упавшим не считаеся
PM MAIL ICQ MSN   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:


Глас Философии:


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1130 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.