![]() |
Модераторы: Snowy, Poseidon, MetalFan |
![]() ![]() ![]() |
|
RinOSpro |
|
|||
Unregistered |
В общем хотел спросить как работать с сетью на низком уровне используя winsock, если есть пример как передать файл по сети заранее благодарен.
|
|||
|
||||
ne0n |
|
||||
PlayBoy ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 733 Регистрация: 5.8.2005 Где: Н.Новгород Репутация: нет Всего: 11 |
тогда стоит начать не с передачи файлов,а вообще с разьяснения что для чего нужно, т.е. с основ: http://www.xakep.ru/magazine/xa/041/075/1.asp http://www.delphikingdom.ru/asp/viewitem.asp?catalogid=1060 а вообще для этого существует функция :
|
||||
|
|||||
BaD_SeCt0R |
|
|||
![]() Lazy Coder ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 432 Регистрация: 9.10.2006 Где: Анапа Репутация: нет Всего: 18 |
Изучи сначала передачу файлов на основе стандартных компонентов TServer/TClientSocket:
http://forum.vingrad.ru/index.php?showtopi...st&p=328425 -------------------- Кто владеет информацией - владеет миром. (С) Френсис Бэкон. |
|||
|
||||
RinOSpro |
|
|||
Unregistered |
С компонентами знаю как, хотелось бы без них. Может пример всетаки дадите |
|||
|
||||
ne0n |
|
|||
PlayBoy ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 733 Регистрация: 5.8.2005 Где: Н.Новгород Репутация: нет Всего: 11 |
RinOSpro, так я те дал же ссылки...читай их, понимаешь перед тем как передать файл через вин сок, нужно много чего сделать, понимаешь ну дадут тебе пример, а без теории ты не разберешься что к чему, так что сначала попробуй написать свой код, а уж если не получиться то вместе разберемся!Темболее информации в этих статьях должно быть достаточно!
Это сообщение отредактировал(а) ne0n - 10.9.2007, 10:25 |
|||
|
||||
ASGDeveloper |
|
|||
developer ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 389 Регистрация: 1.4.2006 Репутация: нет Всего: 1 |
Спрашивается зачем помогать потенциальному трояно-писателю. То ему скриншоты экрана, то конверт в PNG, но чтобы меньше размер exe-шника был. Теперь вот тема в сетях про работу с WinSock. Все это мне очень напоминает создание маленького незаметного трояна. А вам?
http://forum.vingrad.ru/forum/topic-171500.html http://forum.vingrad.ru/forum/topic-171341.html |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Delphi: Сети" | |
|
Запрещено: 1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты 2. Обсуждать взлом компонентов и делится вскрытыми компонентами
Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Snowy, Poseidon, MetalFan. |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Delphi: Сети | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |