![]() |
Модераторы: LSD |
![]() ![]() ![]() |
|
Snowy |
|
|||
![]() Эксперт ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модератор Сообщений: 11363 Регистрация: 13.10.2004 Где: Питер |
||||
|
||||
Сумасшедший |
|
|||
Чилавек-Каропка ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1503 Регистрация: 15.8.2004 Где: Москва |
С маковской мышой тяжеловато кому-то будет... ![]() -------------------- Однажды ты спросишь, а я отвечу: "Время ожидания специалиста - 10 минут". Ты бросишь трубку, так и не узнав, что Ваш звонок очень важен для нас! |
|||
|
||||
Shlit |
|
|||
![]() Мастер ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 796 Регистрация: 24.1.2005 Где: Саратов Россия |
Была у меня одна такая работа, что я педали приспособил под Ctrl-C и Ctrl-V чтоб не заработать хронического дактилорастопыривания.
А вообще у меня на клаве от А4 цифровой блок слева, очень удобно. Ну зачем справа два делета, два энтера, два блока со стрелками, да еще когда в графике правая рука от мыши не отрывается??? На обычной клаве при моей работе с графикой еще искривление позвоночника можно получить! Добавлено @ 22:08 Ага! Неплохая мысль! А если языка три или четыре, то типа переключения передач сбоку от кресла! А что? Педали то уже есть! Подумаю, как это организовать в железе из старой USB клавы. К чему бы еще руль к полезному такому приспособить? И не надо смеятся по этому поводу! С клиентами я работаю на своем рабочем месте, и видя такие навороты, он начинает понимать, что двойную цену он платит не за так, а за... ну как бы за шоу, что ли. ![]() Это сообщение отредактировал(а) Shlit - 22.10.2006, 22:17 -------------------- Shlit - владение в совершенстве, умение, знание (др. евр.) |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила раздела «Флейм» | |
|
Добро пожаловать в «Флейм». В разделе не действуют многие правила:
Строго запрещено:
Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт. Глас Винграда:
Глас Философии:
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |