Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> С Башорга 
:(
    Опции темы
Данкинг
Дата 9.6.2013, 12:20 (ссылка) |   (голосов:7) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 5
Всего: 130



Бабушка у деда умерла. Дед её схоронил. Поминки. А это 80-е годы, борьба с алкоголем. Далее — 9 дней, а на 40 дней (денег в деревне нет) затеял дед самогон. Кто-то донёс по простоте душевной участковому. Добрые люди деду тоже донесли, что у него будет обыск. Приходит участковый с понятым ( сосед, который и «настучал» ). А у деда посреди избы стоит молочная фляга на 40 литров и она явно не пустая...

Милиционер:

— Ну что дедушка, брагу затеял?

— Да нет, вода!

— А зачем ты её посреди избы держишь? Брага это!

— Да нет — вода, едрёна мать!

Милиционер не верит:

— Дед, дай кружку.

Дед даёт... нехотя. Милиционер и сосед выпивают.

Мент удивлённо:

— Вода! А ты чего её посреди избы во фляге-то держишь?

— А как же ж?! Бабушка моя померла. Старухи её обмыли и сказали — воду 40 дней не выливай!


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Данкинг
Дата 9.6.2013, 23:57 (ссылка)   | (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 5
Всего: 130



Коментарии с Хабра по поводу запрета анонимайзеров:
niosus: Вот мне интересно… Если я закрываю дверь в туалет? Я тоже скрываю что-то и собираюсь совершить преступление?
SKolotienko: Не, ну по-любому скрываешь. Если смывом пользуешься, конечно.
ArtCuffs: Да и смыв тогда можно квалифицировать как умышленное уничтожение улик.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Akella
Дата 19.6.2013, 10:15 (ссылка) |    (голосов:6) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 25
Всего: 329



xxx: Ну почему так?
xxx: Читаешь комментарии к статье, уже начал более-менее понимать суть дискуссии...
xxx: И тут выясняется, что их надо читать снизу вверх.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 21.6.2013, 18:01 (ссылка) |    (голосов:6) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 25
Всего: 329



macaron: Самый хитрожопый Антивирь на моей памяти - это McAfee
macaron: Скачал просто посмотреть что за он. Решил проверку системы устроить. А когда эта скотина сканила винт и нашла свой uninstall, то распознала его как вирус. И по умолчанию удалила...
macaron: Так и сидел с ним полгода, пока винду не переставил.
PM MAIL   Вверх
_Y_
Дата 26.6.2013, 19:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1651
Регистрация: 27.11.2006

Репутация: 2
Всего: 34



111> Сегодня пришлось вернуться на с++ после долгого перерыва в 6 лет. Чувствуешь себя солдатом у которого отобрали все современное оружие и дали револьвер с шашкой.
222> Но шашка-то тротиловая!


--------------------
Я вот в этом поучаствовал: http://sbor-nik.appspot.com/kick.jsp?id=sbor5737960678883328 (на правах саморекламы:)
PM MAIL WWW   Вверх
Данкинг
Дата 27.6.2013, 00:01 (ссылка) |    (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 5
Всего: 130



xxx: никак не могу попасть на концерты Курта Кобейна и Виктора Цоя, вообще нигде не выступают! как сравнить, в записи крайне нравится
yyy: успешь ещё. я бы на твоём месте не спешил на их концерт.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
LSD
Дата 27.6.2013, 12:29 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 4
Всего: 537



xxx: Поймал коллегу (начинающего сисадмина) за отладкой bat-файла интересным способом - он запускал его из проводника и быстро нажимал принтскрин, иногда успевая поймать окошко с выводом консоли.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Данкинг
Дата 20.7.2013, 00:10 (ссылка)   | (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 5
Всего: 130



zot-inside: на работе девушка выдала системному администратору: "Слишком медленный интернет, сделайте мне выход в сеть не через ай пи". Таких круглых глаз, как в тот момент у админа я никогда не видел)


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Данкинг
Дата 25.7.2013, 23:17 (ссылка)  | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 5
Всего: 130



xxx: Cекретарь чуть не отправила сообщение одному нашему иностранному партнеру: "we have sent you a fucks".
xxx: Она когда-то говорила, что интернет на рабочем месте ей нужен в том числе для изучения английского языка. Думаю, таки надо ей ограничить доступ к некоторым сайтам, на которых она совершенствует свои навыки.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Данкинг
Дата 7.8.2013, 00:21 (ссылка) |  (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 5
Всего: 130



xxx: какой у тебя IQ ?
yyy: я его удалила эта прошлый век


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Данкинг
Дата 26.8.2013, 23:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 5
Всего: 130



pascendi: Сегодня на Эхе Владимир Вишневский жаловался, что современная молодежь не понимает строчку: "я в юности тебе все двушки прозвонил".
И точно: девочка-ведущий программы "Дифирамб" не знала, что такое "двушка" ("Это, вроде, монета такая?").

Я чувствую себя старым, как ### мамонта smile

(Интересно, понимают ли люди, родившиеся в 1990 г., строчку из песни "... что переждать не сможешь ты трех человек у автомата"?)

ingaret: Cлышал такую версию - "и переждать не сможешь ты трёх человек у БАНКОМАТА".


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Данкинг
Дата 1.9.2013, 19:15 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 5
Всего: 130



xxx: Сидел, смотрел ролики с обзоров видеорегистраторов. Непроизвольно ждал когда кто-нибудь в кого-нибудь в!!!дячится.

xxx: Мне Сбербанк шлёт смс, типа "Исполни свою мечту - возьми у нас потребительский кредит".
xxx: Странно, вроде у меня была другая мечта...


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
ТарасАтавин
Дата 12.9.2013, 15:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 26.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(smartov @  17.4.2013,  19:02 Найти цитируемый пост)
Чисто теоретически цифры могли бы иметь разные ASCII коды, но в силу неглупости людей, делающих раскладки, этого не происходит.  
Не могли бы, так как сами символы в обоих случаях одни и те же. Даже кавычки русские и английские должны иметь одни и те же коды, не смотря на разные глифы, а открывающие и закрывающие - различаться кодами даже при совпадающем глифе, но это сложновато реализовать. Приходится в случае кавычки код присваивать глифу, а не символу. Но точка - она точка и есть, хоть русская, хоть английская. Вот римские цифры от арабских кодами отличаются. Также отличаются славянских цифры. Но в этих системах счисления принято обозначение цифр буквами, так что они на буквенных кодах. Но английских то цифр не бывает. Язык есть английский, а цифр нет. Есть британская и американская раскладки с валютными символами с шифтом на определённой кнопке (кнопках?). Но цифры у всех англичан заимствованные без изменения. Два набора: римские и арабские. Теми же цифрами пользуются современные славяне, в том числе, русские. Вообще не специфичные для языка символы сохраняют код не зависимо от раскладки. Просто потому, что это одни и те же символы. Точка - она точка и есть под одним кодом, не смотря на разные кнопки, а русская а и английская эй - разные буквы, не смотря на общий глиф. И греческая альфа точно также - самостоятельная буква.



--------------------
Не так всё плохо, как оно есть на самом деле.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 16.9.2013, 21:02 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 25
Всего: 329



На форуме одного трекера обсуждают проблемы с сохранением в новой игре.

Dmiitry: здесь уже был совет- чтобы игра сохранялась, нужно запускать от имени администратора, читайте внимательней!!!

Ya: Увы, и так от имени его запускаю и именем его освещён, имя его со мной и на устах моих, в сердце моём и в душе моей! smile)
PM MAIL   Вверх
ТарасАтавин
Дата 17.9.2013, 12:18 (ссылка)    | (голосов:8) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 26.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Данкинг @  27.6.2013,  00:01 Найти цитируемый пост)
xxx: никак не могу попасть на концерты Курта Кобейна и Виктора Цоя, вообще нигде не выступают! как сравнить, в записи крайне нравится
yyy: успешь ещё. я бы на твоём месте не спешил на их концерт. 

А в чём прикол?



--------------------
Не так всё плохо, как оно есть на самом деле.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Юмор"
Smartov
Большая просьба постить контент в соответствующие темы:

Вам понравилась атмосфера форума? Заходите чаще! С уважением, Smartov.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Юмор | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1819 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.