![]() |
Модераторы: Rickert |
![]() ![]() ![]() |
|
||
|
Kakadu |
|
|||
![]() Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 273 Регистрация: 19.3.2008 Репутация: нет Всего: 7 |
Знаете... Когда игра 10 лет держится на кибер-арене, и когда её через 10 лет после выхода начинают изучать в Университете Беркли, то, наверняка, это не просто игра... Поэтому из стратегий считаю лучшей StarCraft:BroodWar. Не думаю, что её StarCraft II переплюнет.
из пошаговых самая лучшая - Цивилизация. Приключения - это только Космические рейнджеры. Думаю, что в 1х двух жанрах лучшие игры еже написаны. Обгонять КР - думаю, что это реально. -------------------- Добрые мариносы долго кормили украдкой маленьких зерлингов. От этой украдки зерлинги пухли и дохли |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Программирование игр, графики и искуственного интеллекта" | |
|
НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание что новые темы касающиеся новых вопросов создаются кнопкой "Новая тема" а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих тематических темах будут удалены а их авторы, при рецедиве, забанены.
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Rickert. |
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Программирование игр, графики и искусственного интеллекта | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |