Модераторы: Nastya, LSD

Поиск:

Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
> как вы относитесь к геям (голубым) :), желательно с коментариями 
:(
    Опции темы
 
как вы относитесь к геям (голубым) :)
против [ 135 ]  [76.27%]
за (у нас свободное обшество) [ 42 ]  [23.73%]
Всего проголосовавших: 177
В этом опросе возможен один вариант ответа
  
Bulat
Дата 4.9.2006, 15:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: 1
Всего: 57



Цитата(chief39 @  1.9.2006,  16:04 Найти цитируемый пост)
Я против насаждения образа жизни который не сообразуется с заложеным от природы.

Во-первых, почему никто не думает, что гомосексуализм тоже заложен природой? Потому что всем упорно вдалбливают, про Содому и Гоморру? Даже наоборот, в природе есть такое что родители поедают своих детенышей и т.п. Так почему гомосексуализму не быть частью естественной природы? Просто иной вид гомо сапиенса smile 
И во-вторых насаждения делаем мы же сами.......

Еще раз утверждаю и даже спрашиваю, почему многие не считают возможным симбиоз между людьми традиционной и не традиционной ориентации? Пока что многие кричат не возможен, но никто не привел разумных доводов и фактов

Цитата(Sun @  31.8.2006,  15:24 Найти цитируемый пост)
Тут тебе и гемморой, и нарушение микрофлоры, да и в группу риска по СПИДу думаю не так просто они попали. 

А у людей традиционной ориентации, иных болезней разве меньше? А по поводу СПИДа, так тут наркоманы лидируют с отрывом, которых среди людей традиционной ориентации совсем немало


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Се ля ви
Дата 4.9.2006, 20:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java/SOAрхитектор
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 2016
Регистрация: 5.6.2004
Где: place without tim e and space

Репутация: 10
Всего: 127



Цитата(bilbobagginz @  25.8.2006,  19:39 Найти цитируемый пост)
чем эгегеев больше тем конкуренция легче smile, тем к нам мужикам отношение теплее smile, женщины ценят больше

Неужели, ты действительно так считаешь? Женщины от этого лучше не становятся - это не здоровая ситуация. Если выбирать - жить среди здоровых людей или среди гомиков и лезбиянок - я бы всё-таки выбрал первое. Хоть и не смог бы претендовать в таком обществе на самых раскрасавиц, но мне нормальный психологический климат дороже.


Что же по поводу количества, я уже приводил рассуждения. Есть три группы - люди не склонные, люди склонные и переходные. Задача любого нормального общества, если оно хочет просуществовать продолжительное время, переходных в качестве заблудших овец превращать в нормальных людей, а для этого склонных нужно изолировать, потому что они могут тех, кто падок развратить.

Это и в криминалистике так. Есть люди культурные с острым ощущением добра и зла, которые преступлений совершать не будут просто потому что это плохо. Есть переходные, которые вобщем-то способны, а есть - отъявленные злодеи, урождённые маньяки-садисты. Что должны делать правоохранительные органы? Очень просто - ловят последних, что бы изолировать от общества, а вторым показывает, что бывает, когда тебя за преступление поймают - что бы боялись попасть в тюрьму. И действительно многие опущенные в культурном отношении люди не совершают преступлений исключительно из-за боязни попасть в тюрьму.

Цитата(bilbobagginz @  25.8.2006,  19:39 Найти цитируемый пост)
Цитата(Се ля ви @  25.8.2006, 14:08)
Если ставить вопрос - где человек выростает более здоровым - в дет. доме или в семье геев - тогда ответ довольно простой: в дет. доме человек имеет шанс вырости нормальным (выростают же там иногда нормальные люди - примеров хватает), а вот в семье гомиков он шанса такого не имеет.

вовсе не факт. не знаю сколько гейских пар или просто геев ты знаешь лично для такого утверждения. 
у тебя есть какая-то официальная статистика о кол-ве пар геев в России усыновивших/удочеривших ребёнка/ребёнков, относительно детишек выращенных в д.домах ?

Ни одной, но я хорошо знаю, что 80% информации передаётся невербально. А что они будут передавать невербально? То, что ЭТО - нормально - это раз.
Два - дети впитывают всё как губки. И им бесполезно объяснять что-то какими-то абстракциями, они подражают и этим учатся. Возможно, единицы особенно одарённых детей смогут усиленной работой над собой себя потом перевоспитать, но это будет меньшинство.

Давайте просто посмотрим, что происходит. Гейская пропоганда - это одна из ступеней на пути превращения человечества в свиней.

Фаза первая. В 60-е годы была внедрена мода на дурные, практически бесконтактные танцы "диско", которые выдавили бальные. При непосредственном контакте в бальных танцах люди кожей выбирали себе спутниц и спутников жизни, получались пары, которые наилучшим образом друг другу подходили. Похожие биологически-оправданные ритуалы есть у многих животных. И вот итог - с 70-х годов лавинообразный рост разводов. Так же ввинчивание идей потребительского общества постепенно прививает мысль, что секс - это удовольствие, а удовольствие - это товар. Если очень хитрый, то получишь бесплатно и без последствий, если не очень - заплатишь и получишь. Про браки с девственницами и священную первую брачную ночь забываются даже старые легенды - всех надо попробовать и чем больше попробуешь - тем лучше партнёра выберешь!

Характерный анекдот: Петька: "Анка, а ты знаешь, что такое любовь?" - "Знаю. Это вы, мужики, придумали, что бы денег не платить..."

Фаза вторая. Выростает целое поколение детей, которые вообще считают, что неполная семья - это нормально, они-то как-то выросли, не так ли? Это поколение ещё и дополнительно развращается пропогандой сексуальной революции и удешевлением абортов.

Эпидемии венерических заболеваний кое-как заставляют образумиться и сбавить темпы, но это уже не модно - на дворе 21 век дешовой и качественной видеопродукции и Интернета. А Интернет - это что? Порнуха, порнуха и ещё раз порнуха. Интернет - это чаты, где мальчики прикольно притворяются девочками, а девочки - мальчиками. Интернет - это анонимность, которая позволяет писать о своих самых низменных желаниях и не сдерживать себя ни в чём. Интернет - это виртуальная жизнь, где ты пытаешься испытать чувство непонятно к чему - к дисплею? К веб-камере? К картинке на экране? К своей фантазии? К описанию фантазии другого человека?..
Человек, который попробовал секс по телефону и по чату, насмотрелся качественной порнухи, которого не держит в реальном, а не виртуальном мире уже ничего - хорошая мишень для гомосексуальной пропоганды (если ему вообще в итоге хоть что-то интересно, кроме своей руки). Действительно, какая в попу разница - мальчик или девочка?

Да, гейская семья - это абсолютно нормально. Даже здорово, интересно! Какой же всё-таки глубокий виртуальный политкорректный оргазм можно испытать от продавливания и укоренения в окружающих таких всех из себя добрых, гуманных, человеческих и позитивных ценностей - свобода несчастным угнетённым геям! Пусть живут как хотят! НЕТ дискриминации по сексуальной ориентации! Мы - цивилизованные! Даже самый последний придурок, отстаивая этот бред, может почувствовать себя героем-спасителем несчастных обездоленных, дарителем им свободы от векового угнетения и преследования!
Да, каждый должен всё попробовать, что бы знал, из чего выбирать! Да и вообще - гетеросексуальные отношения - это так обычно, скучно - особенно когда можно так необычно выделиться и приобрести авторитет в подрастковой среде! smile Типа мы - не такие, особенные!

Кроме того, для удовольствия есть наркотики на каждом углу...

Фаза третья. Если ситуация не переломится, следующее поколение скорее всего будет вообще последним массовым. Ведь зачем такому виртуализированному от реальности эти реально орущие и писающие дети? А если охота возиться - купи последнюю виртуальную навороченную модель тамагочи с зачатками искусственного интеллекта и - будь счастлив...

Добавлено @ 20:12 
Цитата(Bulat @  4.9.2006,  15:24 Найти цитируемый пост)
А у людей традиционной ориентации, иных болезней разве меньше? А по поводу СПИДа, так тут наркоманы лидируют с отрывом, которых среди людей традиционной ориентации совсем немало 

В процентном или абсолютном отношении?

Это сообщение отредактировал(а) Се ля ви - 4.9.2006, 21:31


--------------------
  )
 (
[_])
проф. блог

Кролики думали, что занимаются любовью, а на самом деле их просто разводили...
PM MAIL WWW Skype GTalk   Вверх
smartov
Дата 4.9.2006, 20:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 1
Всего: 259



Удалил свой пост ибо он слишком бедный по сравнению с тем что выше, который оень правильно написан

Это сообщение отредактировал(а) smartov - 4.9.2006, 20:25
PM MAIL   Вверх
sergejzr
Дата 4.9.2006, 20:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 7
Всего: 360



Цитата(Се ля ви @  4.9.2006,  18:11 Найти цитируемый пост)
В 60-е годы была внедрена мода на дурные, практически бесконтактные танцы "диско", которые выдавили бальные. При непосредственном контакте в бальных танцах люди кожей выбирали себе спутниц и спутников жизни, получались пары, которые наилучшим образом друг другу подходили. Похожие биологически-оправданные ритуалы есть у многих животных. И вот итог - с 70-х годов лавинообразный рост разводов.

Ну вообще, могу только подтвердить smile И посоветовать всем БТ заниматься smile Совсем другой подход к партнёру вырабатывается. Другими глазами смотришь.



--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Artiom
Дата 5.9.2006, 08:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1031
Регистрация: 11.3.2003
Где: Минск\Баку

Репутация: 1
Всего: 17



Цитата(Се ля ви @  4.9.2006,  20:11 Найти цитируемый пост)
 Про браки с девственницами и священную первую брачную ночь забываются даже старые легенды - всех надо попробовать и чем больше попробуешь - тем лучше партнёра выберешь!


Цитата(Се ля ви @  4.9.2006,  20:11 Найти цитируемый пост)
 секс - это удовольствие

И это тоже не нравится?

Се ля ви, ты кажется слишком суров. Что к педикам, что к другим порокам

Это сообщение отредактировал(а) Artiom - 5.9.2006, 08:55


--------------------
Если тебя жизнь трахает, значит, ты ещё живой
PM MAIL ICQ   Вверх
Bulat
Дата 5.9.2006, 09:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: 1
Всего: 57



Цитата(Се ля ви @  4.9.2006,  20:11 Найти цитируемый пост)
В процентном или абсолютном отношении?

у тебя есть, верные статистичиские данные из научных и социологических центров? Если нет, прошу этим не аргументировать smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
RA
Дата 5.9.2006, 10:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Брутальный буратина
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3497
Регистрация: 31.3.2002
Где: Лес

Репутация: 3
Всего: 115



Цитата(Artiom @  25.8.2006,  08:42 Найти цитируемый пост)
"Скоро не будет ни парней. ни девченок - останутся одни алкаши" ("На игле").
К этому все и идет 


Чё за бред? 
PM   Вверх
Се ля ви
Дата 5.9.2006, 10:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java/SOAрхитектор
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 2016
Регистрация: 5.6.2004
Где: place without tim e and space

Репутация: 10
Всего: 127



Цитата(Bulat @  5.9.2006,  09:44 Найти цитируемый пост)

Цитата(Bulat @  4.9.2006,  15:24 Найти цитируемый пост)
А у людей традиционной ориентации, иных болезней разве меньше? А по поводу СПИДа, так тут наркоманы лидируют с отрывом, которых среди людей традиционной ориентации совсем немало 

Цитата(Се ля ви @  4.9.2006,  20:11 Найти цитируемый пост)
В процентном или абсолютном отношении?

у тебя есть, верные статистичиские данные из научных и социологических центров? Если нет, прошу этим не аргументировать smile  

Я пока ещё ничего не аргументирую - аргументируешь ты, я лишь вопрос задаю, что бы конкретизировать твоё высказывание.

Добавлено @ 10:23 
Цитата(Artiom @  5.9.2006,  08:52 Найти цитируемый пост)
И это тоже не нравится?

Абстрактно, виртуально - нет, не нравится. Нравится только с любимым человеком.

Цитата(Artiom @  5.9.2006,  08:52 Найти цитируемый пост)
Се ля ви, ты кажется слишком суров. Что к педикам, что к другим порокам

Да тут дело не в суровости, а в том, к каким последствиям что приводит.


--------------------
  )
 (
[_])
проф. блог

Кролики думали, что занимаются любовью, а на самом деле их просто разводили...
PM MAIL WWW Skype GTalk   Вверх
Artiom
Дата 5.9.2006, 10:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1031
Регистрация: 11.3.2003
Где: Минск\Баку

Репутация: 1
Всего: 17



Цитата(RAdmin @  5.9.2006,  10:02 Найти цитируемый пост)
Цитата(Artiom @  25.8.2006,  08:42 )"Скоро не будет ни парней. ни девченок - останутся одни алкаши" ("На игле").К этому все и идет Чё за бред? 

Это к тому, что границы полов стремительно размываются - гомосексуализм, лесбиянки, транссексуалы. Уже есть люди. которые родились женщиной, поменяли пол на мужской, потом вернулись обратно! интересно, как же называть то, что получилось в итоге?


--------------------
Если тебя жизнь трахает, значит, ты ещё живой
PM MAIL ICQ   Вверх
smartov
Дата 5.9.2006, 10:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 1
Всего: 259



Цитата(Artiom @  5.9.2006,  09:28 Найти цитируемый пост)
как же называть то, что получилось в итоге?

хомо аморфиус...
PM MAIL   Вверх
Artiom
Дата 5.9.2006, 10:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1031
Регистрация: 11.3.2003
Где: Минск\Баку

Репутация: 1
Всего: 17



Цитата(Се ля ви @  5.9.2006,  10:18 Найти цитируемый пост)
Да тут дело не в суровости, а в том, к каким последствиям что приводит.

Я только хочу сказать, что по моему мнению - джинн уже вырвался из бутылки. И возможны два пути развития общества. 1. Оно станет мегалиберальным и вседозволяющим 2. вернется к "традиционным ценностям" через волну насилия (тут кровищи будет много).
Второй путь мне кажется менее вероятным. Это кстати относится к геям,лесбиянкам,сексуальной культуре,наркотикам и т.д.


--------------------
Если тебя жизнь трахает, значит, ты ещё живой
PM MAIL ICQ   Вверх
Bulat
Дата 5.9.2006, 11:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: 1
Всего: 57



Цитата(Се ля ви @  5.9.2006,  10:18 Найти цитируемый пост)
Я пока ещё ничего не аргументирую - аргументируешь ты, я лишь вопрос задаю, что бы конкретизировать твоё высказывание.

А что здесь конкретизировать? Наркоманы лидируют в числе групп лидеров риска СПИДа, но гомосексуалитсы не лидеры в числе наркоманов... Да и по-другим болезням почти всегда такое соотношение.  smile

Добавлено @ 11:27 
Цитата(Artiom @  5.9.2006,  10:34 Найти цитируемый пост)
вернется к "традиционным ценностям" через волну насилия (тут кровищи будет много).

Лучше оосвободить десять виновных, чем осудить одного невиновного.  smile 
Если вы не сторонники этого, то пожалуйста, продолжайте стоять на стороне насилия  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
smartov
Дата 5.9.2006, 12:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 1
Всего: 259



Цитата(Bulat @  5.9.2006,  10:23 Найти цитируемый пост)
Лучше оосвободить десять виновных, чем осудить одного невиновного.

Угу, а так же 

"Не можна мстить - повинні ми любити
Всіх 3.14дарасів, злодіїв, убивць
Бо всі вони народ - всі богоносці...
PM MAIL   Вверх
bilbobagginz
Дата 5.9.2006, 14:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 3
Всего: 317



Се Ля Ви,  давай сосредоточиваться на настоящих проблемах общества.


по пунктам:
Цитата

Неужели, ты действительно так считаешь? Женщины от этого лучше не становятся - это не здоровая ситуация. Если выбирать - жить среди здоровых людей или среди гомиков и лезбиянок - я бы всё-таки выбрал первое. Хоть и не смог бы претендовать в таком обществе на самых раскрасавиц, но мне нормальный психологический климат дороже.

нет, не считаю. Это просто юморной выход, шутка. Моя позиция проста - геи есть, и они не являются проблемой в обществе. Не нужно их угнетать, и не нужно их пропагандировать. т.е. я совершенно не против. Но я и не за пропаганду, что эта ориентация - эталлон чего-то.

Также позиционирование гомиков, как "больных" людей - это неправильно. 
Посмотри на русскую культуру. И среди великих музыкантов, художников, артистов, танцоров и даже политиков наверняка были и гомики, и лесбиянки. что же, может отречёмся от Чайковского ?

Люди указывали на то, что геи пытаются "зарегистрироваться" в обществе посредством движений, и СМИ и т.д.... не интересно, почему ? Ведь, на самом-то деле, если в каком-то Мухосранске (пардон), в классе узнают про то, что какой-то мальчик, с каким-то мальчиком чего-то там..., этого мальчика никто обижать/оскорблять не будет... правда ? все так спокойненько прослушают, и пойдут далее, своим путём. Видимо, на самом деле нет никаких причин выработать терпимость к этим  "больным овцам".

Теперь о том, что пара геев передаст ( сам ты передаст.. smile ) своим (необязательно) приёмным детям: почему ты решил, что они не понимают своей ненормальности ? 
Не заметил ли ты тенденцию родителей-неудачников постоянно долбить своим детям - "иди, учись, сынок - вон посмотри на меня - работаю на токарном станке уже н-цать лет.... давай, делай уроки, молодец". Не знаю сколько из них способны финансировать учёбу своим детям, но по крайней мере - пропаганды правильного пути там нет нехватки. 
Создаётся впечатление, что ты думаешь, что ты интелектуально выше всех этих "педиков".
Уверен, что немаля часть их с удовольствием стала бы гетеросексуальной, но... делать не фиг уже.


Цитата

Фаза первая. 


Опять же, ты съедаешь материал этой "Р.Д." не подвергая её никакой критике правильности, а не это ли - то что она пытается сделать ? расшатать веру в правильность развития мира в направлении Р.Д., и показать правильный путь ? А её проверять кто будет ? smile 
Вполне возможно, что социальные изменения - результат ввода ТВ. И докажи, что нет. А то, что после из-за разрыва связи именно танцы на дистанции пошли в моду, то посмотри на сегодняшнюю моду к салсе ( Сергей.З. , не могли бы вы расширить по этой теме smile ) ?
Вполне бальный танец...Короче, тренируемся по захватам и удушениям причинно-следственных связей, понятно.

Цитата

Фаза вторая. 

Неполная семья - это трудно, неприятно, но нормально - хотим мы этого или нет. Ты не можешь пропагандировать жизнь с нелюбимым партнёром ( свыкнется-слюбится). Все матери/отцы одиночки знают, что это труднее, чем в полноценной паре родителей, но и понимают, что лучше сами, чем с "этим/этой" алкоголиком/алкоголичкой. И не всегда хочется убить 1.5-2 года на поиски нового хорошего партнёра жизни, когда ребёнок/дети в важном возрасте и требуют много внимания. 
Как мы не знаем насколько чревато попускать геев, мы никогда не узнаем сколько семей жили в постоянном страдании только из-за того, что родители не разводились, чтобы люди не подумали, или что-то такое. Также нет официальной статистики о кол-ве женщин/мужчин убитых своими мужьями/женами, убийства, к которым пришли после многолетних споров и драк, и с детьми.

А если ребёнок матери-одиночки - проблемный, то шанс найти нормального партнёра вообще минимальный - какой мужик станет знакомиться с резведённой женщиной с больным ребёнком, и это благодаря продвижению стандарта ненормальности одно-родительской семьи.

Опять же, интернет ускоряет процессы, которые без него происходили бы медленнее, и может быть незамеченно, постепенно... 

а насчёт "не сдерживать себя ни в чём", это ложь. "демократия" ( это гнусное для многих любителей книги Р.Д. слово), не предписывает это, а то, что если твоя свобода не ограничивает чужие свободы, то да, не ограничивай. Можно это осмотреть так, что "твоя свобода ограниченна ограниченностью свободы других". Это кстати закон природы - системы стараются стабилизироваться, дойти до точки минимальной энергии, а против природы - не устоять, и это правда. Ведь не уничтожили всех педиков испанской инквизицией, гулагом, и т.д. 

вопрос, опять старый: геи - это та самая проблема, которая превратила общество в то, что оно сейчас ?
НЕТ. 

Цитата

Фаза третья. 

ты кого пугаешь  ? smile
я не понимаю, каким ещё образом наш человеческий демографический взрыв можно остановить. только натуральным понижением рождаемости  ( или повышением смертности, напр. посредством войны, которую пытаются замутить.)

А останутся именно те, кто занимался своими делами и детьми, и не смотрел телевизор smile



 




--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
Haker007
Дата 5.9.2006, 15:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 11.4.2006
Где: г. Протвино Моск. обл.

Репутация: нет
Всего: нет



Отношусь к геям крайне оч. крайне, ну беспредельно отрицательно!!!! smile  
  В психушку всех таких!
PM MAIL   Вверх
Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Опросы"
Smartov
Nastya

В этом разделе собраны темы для опросов участников форума. Просьба не создавать здесь темы не касающиеся всех участников, узкоспециальные или с религиозным оттенком.

Темы в этом разделе будут тщательно отбираться модераторами, поэтому старайтесь задать вопрос и варианты ответа продуманно и взвешенно, постараться учесть все возможные варианты.



С уважением, Smartov, Nastya.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Опросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1142 ]   [ Использовано запросов: 23 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.