Модераторы: LSD

Поиск:

Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
> Анекдоты :) 
:(
    Опции темы
Albinos_x
Дата 13.9.2006, 19:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Evil Skynet
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3288
Регистрация: 28.5.2004
Где: X-6120400 Y-1 4624650

Репутация: 1
Всего: 108



вот истории прочитал в интернете:
Цитата
Техник Петрович, проводив в старенький АН-2 последнюю партию парашютистов, решил, наконец, расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2Х2, расположенный на краю летного поля, достал из нычки пузырь с портвейном и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей команды комбинезон, принялся строгать помидоры. Последним номером показательной программы спортсменов был трюк под названием "Спасение в воздухе". При этом из самолета выбрасывается чучело в комбинезоне, имитирующее спортсмена с неисправным парашютолм. Следом прыгает коллега, догоняет чучело в воздухе, обнимает, раскрывает свой парашют, и оба приземляются под бурные аплодисменты зрителей. зрители, собравшиеся на летном поле, с удовольствием наблюдали за трюками авиаторов, заедая зрелище шашлыками, запивая прохладительными и прочими напитками. 
И вот от самолета отделяется человек и летит к земле, следом выпрыгивает другой и несется следром за ним. Толпа замирает. Второй парашютист мастерски настигает первого и хватает его за руку. Но порыв ветра разрывает спортсменов. Второй, помахав на прощание рукой товарищу, раскрывает свой парашют. Народ, не подозревающий о подвохе, цепенеет. Тело первого несется к земле и на огромной скорости врезается в ветхий сарай на окраине аэродрома. Тучи пыли, обломков шифера и ветхиз досок взметнулось вверх. "Скорая помощь", включив сирену, мчится к месту трагедии, не очень-то рассчитывая кому-нибудь уже помочь. Следом бегут люди. Внезапно доски начинают шевелиться и из-под них ыползвет Петрович в своем ярко-желтом, залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне, дико озирается и, изрыгая проклятья, машет кулаком удаляющемуся самолету и кричит: "Больше я у Вас не работаю!!!" Врач "скорой помощи" упала в обморок...

Цитата
Любит он с ребятами по берегу речки бегать. И вот во время одной из таких пробежек одного из них приспичило по большому. Ну в кустах он не решился (народу много), но благо рядом сортир стоял деревянный на две кабинки. Ну он заскакивает в одну и защёлкивает дверь за собой. А ребята то знают, что туалет-то хоть и двойной, но перегородки между кабинками нет. Вот стоят они, значит, ждут его. И тут летит девушка молодая. Подбегает к туалету, дергает за одну дверь - закрыто. Открывает другую и заходит. Все в шоке - перегородки-то нет! Ждут, чем дело закончится. 10 секунд - тишина... 20 секунд - тишина... Секунд через 40 раздаётся истошный визг и девушка, на ходу натягивая штаны, выбегает из туалета и убегает! Через пару минут выходит этот товарищь. Ну все у него конечно же спрашивают что да как. Вот что он ответил: 
- Сижу я, значит, спокойно, и тут вбегает девушка и, не глядя по сторонам, снимает штаны и садится... Ну я смотрел на неё, смотрел, да и говорю: "Может познакомимся?". 
Оригинальный способ знакомства...



--------------------
"Кто владеет информацией, тот владеет миром"    
Уинстон Черчилль
PM MAIL ICQ   Вверх
Ignat
Дата 13.9.2006, 19:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Флудератор
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4030
Регистрация: 19.4.2004
Где: غيليندزيك مدينة

Репутация: 2
Всего: 73



Цитата(Albinos_x @  13.9.2006,  20:09 Найти цитируемый пост)
Оригинальный способ знакомства...

 smile  smile  smile 


--------------------
Теперь при чем :P
PM   Вверх
Rickert
Дата 15.9.2006, 16:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Ситхи не пройдут!
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3356
Регистрация: 11.7.2006
Где: Лакрима

Репутация: 13
Всего: 52



По перрону вслед уходящему поезду несутся трое. Двое успевают вскочить, третий остается и разражается хохотом. Его спрашивают:
- Что же вы смеетесь?
- Они меня провожали

Было это прошлой зимой. Возвращаюсь с универа, жду автобуса на остановке. Через пару минут подходит парочка, парню лет 25-30, ей 20-25. Парень отходит к киоску за сигаретами. На улице мороз такой, что думаю, если еще 5 минут постою, то яйца до Нового года звенеть будут. Это я к тому чтобы было понятно, какой мороз стоит. Так вот, девушка стоит одна и что-то постоянно из пакета достает и ест. Думаю, как она может в такой мороз еще жевать? Тут ее парень или муж (точно не знаю),покупающий сигареты, оборачивается и кричит на всю остановку:
- Эй! Слышь! Харэ пельмени жрать, дома варить нечего будет! 

Дочка не моя сегодня утром выдала... Четыре года ей.
Утром собрался везти в поликлинику, пардон, ее анализы. В баночках которые. Ну и попутно идет разговор с дражайшей половиной о мздоимстве людей в белых халатах. Малая внимательно слушает и делает свои выводы. Вот какие - стою уже на пороге, мол пока-пока, и тут она выдает:

- Папа! А ты приди в поликлинику, дай мои анализы и скажи врачам: "Поздравляю, вот вам вино и конфеты!"


--------------------
Ни что не внушает сна крепче, чем день приисполненный трудов!
PM MAIL WWW Skype GTalk   Вверх
Snowy
Дата 18.9.2006, 13:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 11363
Регистрация: 13.10.2004
Где: Питер

Репутация: 20
Всего: 484



Цитата

bems: Похмелье, Как бороться?
Albinos_x: не пить... 
bems: спасибо, друзья. Щас начну не пить и все пройдет, да? 
Artiom: Анальгин+Активированный уголь(по весу тела)+много чая. 
bems: ~60кг активированого угля?

PM MAIL   Вверх
Kagor
Дата 18.9.2006, 15:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Debian user
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2946
Регистрация: 28.2.2003
Где: Королевство Кривых

Репутация: 2
Всего: 85



Гы... тож на обратил внимание... и кто это на баш.орг запостил? smile 


--------------------
Disassemble Your life and get the key!
PM ICQ GTalk Jabber   Вверх
GoodBoy
Дата 21.9.2006, 13:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Главный джедай
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 3886
Регистрация: 8.1.2003
Где: КМВ

Репутация: 5
Всего: 83



не знаю, может было:


Цитата
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. 
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. 
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русско-язычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. 
Для примера приводится фраза: "32-ой ё...ни по этому х...ю" - "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям".



--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
Сумасшедший
Дата 21.9.2006, 14:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Чилавек-Каропка
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1503
Регистрация: 15.8.2004
Где: Москва

Репутация: 6
Всего: 107



Цитата

Грусть и ужас навевают цифры статистики смертности среди пессимистов в мире, статистика же смертности оптимистов вселяет надежду и веру в лучшее, хотя те и другие цифры абсолютно одинаковы.



--------------------
Однажды ты спросишь, а я отвечу: "Время ожидания специалиста - 10 минут". Ты бросишь трубку, так и не узнав, что Ваш звонок очень важен для нас!
PM MAIL WWW Jabber   Вверх
OXOTHUK
Дата 24.9.2006, 20:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 116
Регистрация: 21.9.2005

Репутация: 6
Всего: 6



Сидим на олимпиаде, тут один списывает с сотки. тут подходит смортящая за порядком и говорит: "что это у вас?". Он: "ничего", а сам вырубил. Тут она берёт сотку и читает что написано (время и под этим) "режим совещания"(без звука). Говорит "Ага вы тут совещаетесь!" И чуть не выгнала его.
PM MAIL   Вверх
PILOT
Дата 24.9.2006, 22:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


производство
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 2724
Регистрация: 4.4.2002
Где: москва

Репутация: 1
Всего: 54



Муж в очередной вечер безуспешно уговаривает жену заняться любовью, и тут так небрежно бросает:
- Ну и как хочешь! Я хотел по-бразильски попробовать...
Жена оживает:
- А как это?
Муж:
- Ну какая, теперь, разница...
Жена по уши вляпавшись в любопытство:
- Ну ладно тебе, давай по-бразильски!
Муж приступает к обычному процессу по старинке без выкрутасов. Делает свое дело и довольный устраивается спать.
Жена:
- Не поняла юмора? Ты ж говорил по-бразильски?!
Муж, засыпая:
- Ой, да, совсем забыл... ча-ча-ча.

СУВ.


--------------------
тут могла быть Ваша реклама...
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
comtat
Дата 25.9.2006, 11:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.5.2006
Где: Россия, Казань

Репутация: 7
Всего: 71



Цитата

Чуковский в духе современности )))



Тилифон разбудил с бодуна: 
Это Аццкий звонил Сотона. 
– Первый, нах! 
Тилифон: 
– Говорит Zavulon! 
– Откуда? 
– Из Голливуда! 
– Что кросавчегу надо? 
– А пришли-ка мне йаду! 
– Для кого ж тебе йаду недецкаво? 
– Для Antona для Gorodetskogo! 
– А сколько прислать? 
– Литра три или пять, 
Меньшим его не взять, 
Он у меня шибко сумрачный... 

А потом позвонил Medved; 
И как начал, как начал: 
– ПРЕВЕД!!! 
– Ужоснах! Не ревите! 
Ниасилил: чего вы хотите? 
А он только "Гы!" да "Лол!" 
Не Medved, а чистый осёл. 
Подите в Бобруйск, жЫвотное! 

А за ним позвонил Krokodill
И нипадецки вломил: 
– Меня, нах, детвора
Заипала с утра: 
Мол, добудь им последнего "Поттера"...
ПейсатЕль, выручай, 
Файл на мыло скачай: 
Угощу, нах, бердичевским "портером"!
– Низачот. Не тебе ли
На прошлой неделе
Заливал "Гарри" снова и снова я? 
– Адназначна: скачали –
Но уже прочитали. 
Всех колбасит и плющит без нового! 
– Ты, чуваг, ахренел: 
Ишь, чего захотел! 
Не готов перевод – даже фанский. 
Так что срочно учите албанский! 

Позвонили Shahidy-Zajchatki: 
– Нельзя ли прислать взрыффчатки? 
– В газенваген, фошшЫсты поганые! 
А потом позвонила Zwin'ja: 
– Обожаю Пелевина я! 
Под косяк и "снежок"
Я прочту между строк: 
Мол, я тоже продвинутаЯ! 
– Нет, Пелевин, ей-ей, 
Не писал для Zwin-ей --
Почитай-ка ты лучше Фуфлышкина! 


А за ней позвонили Tsapli: 
– Мы опять наступили на грабли: 
Мы ап стену убились, разделись, 
Обкурились травы, моя прелес-с-сть, 
В одной будке все переимелись, 
И у нас жЫвоты разболелись. 
– А меня ниипёт, кроссавецы! 

И такая пофигень – целый день: 
– Дайте две! 
– +1! 
– Чё за хрень? 
То Udaff позвонит, то Olen'… 

А недавно две Gazelli
Законнектились и спели: 
– Это правда, что фоннтасты
И пейсаты, и мордасты, 
И кумар им, и облом, 
И в мечтах – одно бабло? 
– Вы б, Gazelli, меньше бздели, 
А на будущей неделе
Отказались бы от теле-,
Интернета и даже от радио! 
Но не слушали Gazelli
И от слов своих балдели, 
Обдолбившись неглиже
В затуманенном ЖЖ –
Ах, мамзели, повесьте-ка трубочку! 
А недавно поутру
Спам свалился с lenta.ru, 
И большой такой спам, мегабайтистый... 

Я три ночи не спал, я устал –
Тилифон меня, сцуко, достал! 
Я прилег на кровать, 
Эренбурга читать, 
Но как только я лег –
Звонок! 
– Кто говорит?!! 
– Nosorock! 
– Что случилось? 
– Беда, беда! 
Коннекться скорей сюда! 
– В чем дело? 
– Спасите! 
– Кого? 
– "Идиота"!
Провалился в инета болото! 
– Ладно, скоро найду, 
Копирайт украду
И выложу в общее пользование. 
Сколько гИгов в твоем "Идиоте"?!!
– Так узнаете, если найдете... 

...Да, нелегкая это работа –
Из Тырьнета тащить "Идиота"!.. :-(((((( 

Аффтары блогадорят Карнейа Чукоффского за исходник, а Кирилла и Мефодия © – за любезно выложенные в Public Domain буквы алфавита. 
© Г. Л. Олди. 2006 г.



--------------------
Рожденный в СССР !!!
ExtJS - мой фреймворк 
PM   Вверх
sergejzr
Дата 25.9.2006, 16:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 17
Всего: 360



Модератор: Rickert, на будущее следи пожалуйста, чтобы мата не было!


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Snowy
Дата 25.9.2006, 17:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 11363
Регистрация: 13.10.2004
Где: Питер

Репутация: 20
Всего: 484



Rickert, user posted image
PM MAIL   Вверх
PILOT
Дата 25.9.2006, 20:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


производство
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 2724
Регистрация: 4.4.2002
Где: москва

Репутация: 1
Всего: 54



Rickert, 
БАЯНИСЧЕ!!!! smile
Жалко в смайлах баяна нет smile

СУВ.


--------------------
тут могла быть Ваша реклама...
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
PyS
Дата 26.9.2006, 08:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 149
Регистрация: 21.8.2006
Где: г. Алматы (Казахс тан)

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата(PILOT @  25.9.2006,  23:38 Найти цитируемый пост)
Жалко в смайлах баяна нет smile

а что и такие бывают?
PM MAIL   Вверх
comtat
Дата 26.9.2006, 08:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.5.2006
Где: Россия, Казань

Репутация: 7
Всего: 71



Цитата(PyS @  26.9.2006,  08:46 Найти цитируемый пост)
а что и такие бывают?

PyS, ну вот на пример

[::]/\/\/\/\[:=] 
[::]  | | | [:=] 
[::]\/\/\/\/[:=]

или такой user posted image


Это сообщение отредактировал(а) comtat - 26.9.2006, 08:53


--------------------
Рожденный в СССР !!!
ExtJS - мой фреймворк 
PM   Вверх
Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Юмор"
Smartov
Большая просьба постить контент в соответствующие темы:

Вам понравилась атмосфера форума? Заходите чаще! С уважением, Smartov.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Юмор | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1574 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.